Xero Shoes Nexus Knit Barefoot Trainers Noir EU 40 Homme

Chaussures Xero Shoes Nexus Knit noir pur - 40

Xero Shoes Nexus Knit Barefoot Trainers Noir EU 40 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets - Xero Shoes - Nexus Knit - Homme - Noir - Lacets 40

4 à 7 jours
119,14 €
Livraison gratuite
Xero Shoes Nexus Knit Barefoot Trainers Noir EU 40 Homme

Offre la moins chère

NEXUS KNIT.- Le style athleisure rencontre le confort inspiré des pieds nus.Lorsque vous prenez un design athlétique et que vous lui donnez l´ADN de Xero Shoes.- léger, flexible, en forme de pied.- et que vous ajoutez une tige en maille 3D respirante, vous obtenez la Nexus Knit.Que vous soyez à la salle de sport, en promenade, en train de courir ou simplement en train de passer du temps entre amis, vous allez adorer le look et la sensation de cette chaussure.Un confort élégant prêt à tout.La Nexus Knit n´est peut-être pas notre chaussure de performance la plus légère.Plus important encore, elle est toujours conçue pour s´attaquer à tout ce que vous voulez faire avec elle et pour avoir fière allure pendant que vous le faites.Et en matière de confort, la tige en maille 3D respirante avec sa construction de bottillon enveloppe votre pied, vous procurant ainsi une sensation de légèreté.Nous espérons que vous aimez parler aux étrangers, car le design élégant et minimaliste de la Nexus Knit
97,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Xero Shoes EU Chaussures de running HFS II Noir Taille EU 41 Homme
129,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Glenn Trainers Noir EU 42 1/2 Homme
117,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Prio Baskets de sport pieds nus pour hommes, noir, 42.5 EU
111,02 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Nexus Knit Trainers EU 44 1/2
85,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes EU Chaussures minimalistes HFS II Femme blanc EU 40
110,49 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €