Xero Shoes Wynn Trainers Noir EU 40 1/2 Homme

Chaussures Xero Shoes Wynn noir blanc - 40.5

Xero Shoes Wynn Trainers Noir EU 40 1/2 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Xero Shoes Wynn Noir 40,5

5 jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 6,99 €
Xero Shoes Wynn Trainers Noir EU 40 1/2 Homme

Offre la moins chère

Baskets Wynn de Xero Shoes : Le Style Classique Rencontre un Confort Inégalé en Pieds NusCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsDécouvrez la fusion parfaite d´un design d´inspiration rétro et d´un confort révolutionnaire en pieds nus avec les baskets Wynn de Xero Shoes pour hommes. Cette sneaker classique à coupe basse est méticuleusement conçue pour l´homme moderne qui valorise à la fois une esthétique intemporelle et la liberté de mouvement naturel. La Wynn allie magistralement un style unique et accrocheur aux principes fondamentaux de la conception en pieds nus, rendant hommage à notre riche héritage Xero Shoes. Le résultat est une chaussure extrêmement légère qui offre un confort inégalé, toute la journée, avec un look qui se démarque à coup sûr.Inspirée des chaussures de course classiques, la Wynn présente un style rétro distinctif, à la fois polyvalent et attrayant. C´est une chaussure qui a un look et une sensation incroyablement bons, vous vous retrouverez à la choisir
81,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Xero Shoes Hfs Ii Running Shoes Noir EU 44 Homme
105,26 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sandales femme Xero Shoes Aqua Cloud Noir 36,5
60,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Xero Shoes EU Chaussures Nexus Knit Noir Homme EU 41
86,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes - Ridgeway Chelsea - Chaussures minimalistes - EU 43,5 - dark brown
161,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Nexus Knit Trainers Marron EU 44 1/2 Homme
86,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €