Chaussures de randonnée LOWA ZEPHYR MK2 GTX MID (coyote OP) Homme 11

Lowa Chaussures de randonnée Zephyr MK2 GTX Mid Gore-Tex Coyote OP Homme 11

Chaussures de randonnée LOWA ZEPHYR MK2 GTX MID (coyote OP) Homme 11

Prix le moins cher
0
158,00 €
Livraison à 1,20 €

Chaussures Zephyr MK2 GTX MID TF Gore-Tex Lowa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,85 €
Livraison gratuite

Chaussures Zephyr GTX MID MK2 Lowa - Coyote OP 46

1-2 jours ouvrés
173,82 €

Chaussures Zephyr MK2 GTX MID TF Gore-Tex Lowa

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Zephyr MK2 GTX MID TF Gore-Tex Lowa

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
189,95 €
Livraison à 24,00 €

Chaussures Zephyr MK2 GTX MID TF Gore-Tex Lowa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,95 €
Livraison gratuite

Botte d'intervention Lowa Zephyr MK2 GTX Mid coyote OP 46

Livraison en 3-5 jours ouvrés
196,64 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures Zephyr MK2 GTX MID TF Gore-Tex Lowa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 8,23 €

Lowa Zephyr Mk2 Gore-tex® Mid Hiking Boots Beige EU 46 Homme

11 jours ouvrable(s)
199,49 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de randonnée LOWA ZEPHYR MK2 GTX MID (coyote OP) Homme 11

Offre la moins chère

Découvrez les bottes d'intervention ZEPHYR MK2 GTX MID, légères, imperméables et respirantes, offrant confort et protection pour toutes vos missions et aventures en terrain difficile. Bottes d'intervention pour missions spéciales Ces bottes d'intervention sont conçues pour répondre aux exigences des missions spéciales, offrant un équilibre parfait entre agilité, légèreté et stabilité. La tige mi-haute assure un soutien optimal lors des manœuvres, tout en permettant une grande liberté de mouvement, essentielle pour les opérations tactiques. Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, elles intègrent une membrane GORE-TEX qui garantit une imperméabilité et une respirabilité exceptionnelles. La semelle intermédiaire en PU, renforcée par la technologie MONOWRAP, offre un soutien semblable à un exosquelette, idéal pour les terrains difficiles et les conditions climatiques variées. Atouts Conception légère et flexible pour un confort optimal. Imperméabilité et respirabilité grâce à la m
158,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Chaussures pour femmes Zephyr MK2 GTX Low Lowa - Black 37
150,87 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
LOWA Bottes professionnelles ZEPHYR MK2 MID, marron foncé, 47 EU
162,74 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
LOWA Chaussures basses professionnelles Zephyr MK2 GTX LO Ws, Noir , 39.5 EU
150,87 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €