Chaya Denim Roller Skates Bleu EU 39

Chaya Patins à roulettes Denim Bleu Taille EU 39

Chaya Denim Roller Skates Bleu EU 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 3,99 €

CHAYA Roller Quad Vintage Denim - 39

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
109,95 €
Livraison à 14,95 €

CHAYA Roller Quad Vintage Denim - 39

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
109,99 €
Livraison à 5,99 €

CHAYA Roller Quad Vintage Denim - 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 7,90 €

Roller Quad Vintage Chaya Denim 39

Livraison sous 3 a 5 jours
113,02 €
Livraison gratuite

CHAYA Roller Quad Vintage Denim - 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,91 €
Livraison à 5,90 €

CHAYA Roller Quad Vintage Denim - 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 15,79 €

CHAYA Roller Quad Vintage Denim - 39

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
223,92 €
Livraison à 25,99 €
Chaya Denim Roller Skates Bleu EU 39

Offre la moins chère

Chaya Denim Roller SkatesAmusants, rapides et dotés d´un style unique inégalable, les patins à roulettes CHAYA Denim offrent une expérience de glisse toujours exceptionnelle. Conçus pour les patineurs qui veulent se démarquer sans sacrifier les performances, ces patins quad sont le mélange parfait entre esthétique tendance et technologie de patinage moderne. Que vous fassiez du patin en ville, que vous dansiez à la patinoire ou que vous exploriez les sentiers de parc, les CHAYA Denim vous offrent le confort, le soutien et la réactivité dont vous avez besoin pour patiner en toute confiance.Plus qu´une simple belle apparence, les CHAYA Denim disposent de caractéristiques modernes et de tout ce dont vous avez besoin pour repousser vos limites et découvrir ce qui est possible en patins à roulettes. Fabriqués à partir de matériaux entièrement respectueux des végétaliens, avec ce patin innovant, nul besoin de faire de compromis. L´extérieur du patin est en cuir PU avec une couche de denim du
93,99 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Chaya Rental Roller Skates Orange EU 43
197,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Chaya Rental Roller Skates Orange EU 42
197,49 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Chaya Melrose Deluxe Woman Roller Skates Rose EU 41 Femme
139,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,03 €
Chaya Patins à roulettes Melrose Elite Love Is Love Bleu EU 38
119,99 €
Comparer 6 prix
XtremeInn FR
Livraison à 3,99 €
Chaya Patins à roulettes Melrose Elite Space Holographique Rose EU 37 Femme
119,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €