Chaya Melrose Elite Space Woman Roller Skates Rose EU 37 Femme

Chaya Patins à roulettes Melrose Elite Space Holographique Rose EU 37 Femme

Chaya Melrose Elite Space Woman Roller Skates Rose EU 37 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 2,99 €

Roller Quad CHAYA Elite Space Holographic 37

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
139,99 €
Livraison à 5,99 €

Roller Quad CHAYA Elite Space Holographic 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 7,90 €

Roller Quad CHAYA Elite Space Holographic 37

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
292,20 €
Livraison à 25,99 €
Chaya Melrose Elite Space Woman Roller Skates Rose EU 37 Femme

Offre la moins chère

Vos yeux ne vous jouent pas de tours, le CHAYA Melrose Space Holographic est un patin à roulettes haute performance hors du commun.Avec un style époustouflant et une tonne de fonctionnalités, ce patin à roulettes vous offre tous les outils dont vous avez besoin pour vous amuser dans votre patinage.Que vous vous promeniez dans les rues et que vous visitiez le skatepark, ce skate peut tout faire et tout faire avec style.Il n`y a pas besoin de faire de compromis avec cet impressionnant patin à roulettes.La botte est faite d`un matériau végétalien qui est également durable et de soutien.Le CHAYA Melrose Space Holographic est doté d`une semelle Bubble Switch (BSS) innovante et d`amortisseurs remplaçables disponibles en trois duretés différentes, vous permettant d`adapter l`amortisseur à votre style de patinage personnel.Il suffit d`1/4 de tour de vis pour remplacer facilement les coussins pour vous offrir soit un meilleur confort, soit un meilleur transfert de puissance.Fabriqué en cuir syn
119,99 €
12-14 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Chaya Rental Roller Skates Orange EU 43
197,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Chaya Rental Roller Skates Orange EU 42
197,49 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Chaya Melrose Deluxe Woman Roller Skates Rose EU 41 Femme
139,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,03 €
Chaya Patins à roulettes Melrose Elite Love Is Love Bleu EU 38
119,99 €
Comparer 6 prix
XtremeInn FR
Livraison à 3,99 €
Chaya Patins à roulettes Cappuccino Vintage Orange Taille 40 Homme/Femme
109,99 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €