Chef Aid Minuteur de Cuisine Mécanique 60 Minutes, Forme d’Œuf Noir, Sonnerie Forte, sans Piles, Marquages Blancs Faciles à Lire pour Cuisson et Pâtisserie

Chef Aid Minuteur en Forme d'œuf, 60 Minutes, Noir avec marquages Blancs faciles à Lire, idéal pour la Cuisine et diverses tâches domestiques

offres d'occasion à partir de

Chef Aid Minuteur de Cuisine Mécanique 60 Minutes, Forme d’Œuf Noir, Sonnerie Forte, sans Piles, Marquages Blancs Faciles à Lire pour Cuisson et Pâtisserie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chef Aid Minuteur de Cuisine Mécanique 60 Minutes, Forme d’Œuf Noir, Sonnerie Forte, sans Piles, Marquages Blancs Faciles à Lire pour Cuisson et Pâtisserie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Chef Aid Egg Timer Traditional C.AID 18119 Minuteur à œufs Traditionnel, Plastique, Beige, Regular
5,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,91 €
Minuteur pour sèche-linge Whirlpool Maytag KitchenAid Jenn-Air Amana Magic Chef Admiral Norge Roper, remplace W10185992 AP6016542 4441883 PS11749833
75,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chef Aid OLPro Minuteur mécanique Blanc
14,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Chef Aid Minuteurs à rôtir Pop-up, Parfaits pour Une Utilisation avec de la volaille, idéal pour jusqu'à 10 kg de Dinde, Chaque lot Comprend 4 minuteurs
12,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
W10185981 Minuteur de sèche-linge pour Whirlpool Maytag KitchenAid Jenn-Air pour Amana Différents modèles de sèche-linge 1CWGD4800DQ0 7EWGD1510YM0 CGD137SDW0 WGD4800BQ1
26,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chef Aid Minuteur de Cuisine Mécanique 60 Minutes, Forme d’Œuf Noir, Sonnerie Forte, sans Piles, Marquages Blancs Faciles à Lire pour Cuisson et Pâtisserie

Offre la moins chère

FORME EN ŒUF FACILE À REPÉRER: Le design en forme d’œuf rend le minuteur visible sur le plan de travail. Pratique pendant la cuisson ou la préparation RÉGLAGE EN DEUX ÉTAPES: Tourner d’abord jusqu’à 60 minutes puis revenir au temps souhaité. Cela active le mécanisme pour un fonctionnement correct du minuteur FONCTIONNE SANS PILES: Minuteur mécanique prêt à l’emploi sans piles. Convient pour un usage quotidien en cuisine LECTURE FACILE DU TEMPS: Chiffres et repères contrastés pour suivre le temps pendant la cuisson ou d’autres tâches UTILISATION AU DELÀ DE LA CUISINE: Peut être utilisé pour étudier faire le ménage ou le sport. Utile pour gérer le temps au quotidien
6,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr