OPEN UP SPIRIT LOT DE 6 VERRES A COGNAC ARDENT 39 HEF ET SOMMELIER

Chef & Sommelier Verres à cognac Open Up Spirit Ardent 39 cl Lot de 6

OPEN UP SPIRIT LOT DE 6 VERRES A COGNAC ARDENT 39 HEF ET SOMMELIER

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
34,20 €
Livraison à 7,90 €

Chef&Sommelier U1059 Verre à pied Open'Up Spirits, Cristallin, Transparent, 39 cl - Pack de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,70 €
2.06 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Chef&Sommelier U1059 Verre à pied Open'Up Spirits, Cristallin, Transparent, 39 cl - Pack de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 16,99 €

Chef&Sommelier U1059 Verre à pied Open'Up Spirits, Cristallin, Transparent, 39 cl - Pack de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison à 6,95 €

Chef&Sommelier U1059 Verre à pied Open'Up Spirits, Cristallin, Transparent, 39 cl - Pack de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,56 €
Livraison gratuite
OPEN UP SPIRIT LOT DE 6 VERRES A COGNAC ARDENT 39 HEF ET SOMMELIER

Offre la moins chère

Passe au lave-vaisselle - Résiste aux chocs thermiquesMatière : Kwarx ®Capacité : 39 clVendu par lot de 6 piècesLe verre Ardent se distingue par sa jambe courte. La main se positionne ainsi sous le calice du verre pour réchauffer naturellement les spiritueux tels que le Cognac ou l'Armagnac, à apprécier aux alentours de 22°C.
34,20 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Chef & Sommelier Verre Open Up Spirit 29 cl
45,90 €
Comparer 9 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
6 verres à Rhum & Whisky 30cl Open Up Spirits - Chef&Sommelier Chef & Sommelier
48,00 €
8.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amefa Gobelet Kwarx Primary G0036 27 cl Lot de 6 Multicolore
23,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
OPEN UP Gobelet bas 38 cl x 6 en Krysta Chef & Sommelier
24,30 €
Comparer 10 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Autres accessoires de décoration GENERIQUE Verre à pied Open Up Soft Chef & Sommelier par 6 - U1012 - Kwarx - 47 cl
49,70 €
8.28 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite