Chef & Sommelier Primary FH36 Lot de 6 verres de 360 ml - Sans marque de remplissage

Chef & Sommelier – Verres gobelets Primary – 36 cl – Lot de 6

Chef & Sommelier Primary FH36 Lot de 6 verres de 360 ml - Sans marque de remplissage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,75 €
Livraison à 6,95 €

Chef & Sommelier Primary FH36 Lot de 6 verres de 360 ml - Sans marque de remplissage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,80 €
Livraison à 5,90 €

Chef & Sommelier - Collection Primary - 6 gobelets 35 n Cristallin - Moderne et élégant verre à eau et à soda - Résistance hors norme - Transparence absolue Q6357

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,74 €
4.62 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Chef & Sommelier - Collection Primary - 6 gobelets 35 n Cristallin - Moderne et élégant verre à eau et à soda - Résistance hors norme - Transparence absolue Q6357

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,46 €
Livraison gratuite

Chef & Sommelier - Collection Primary - 6 gobelets 35 n Cristallin - Moderne et élégant verre à eau et à soda - Résistance hors norme - Transparence absolue Q6357

29,77 €
Livraison gratuite

Chef & Sommelier Primary FH36 Lot de 6 verres de 360 ml - Sans marque de remplissage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
5.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Chef & Sommelier Primary FH36 Lot de 6 verres de 360 ml - Sans marque de remplissage

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
33,98 €
Livraison gratuite

Chef & Sommelier Primary FH36 Lot de 6 verres de 360 ml - Sans marque de remplissage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 14,90 €

Chef & Sommelier Primary FH36 Lot de 6 verres de 360 ml - Sans marque de remplissage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chef & Sommelier Primary FH36 Lot de 6 verres de 360 ml - Sans marque de remplissage

Offre la moins chère

RONDEUR ET ÉCLAT : Sur vos tables, les gobelets de la collection Primary imposent leur cachet intemporel dans le service des eaux et des boissons soft et deviennent des verrines pour vos mini-compositions sucrées-salées. À assortir aux collections des verres à pied de forme tulipe, comme Cabernet ou Grands Cépages. AU SERVICE DE LA DÉGUSTATION: Le buvant fin assure une dégustation parfaite. La contenance de 35cl est idéale comme verre à eau ou pour les jus de fruits. Les gobelets Primary participeront au dressage d'une table pleine d'éclat, en accompagnement des verres à pied Chef&Sommelier. Leur élégance et leur robustesse seront aussi des atouts pour toutes les utilisations du quotidien. FORCE ET FINESSE DU VERRE KRYSTA : Le Krysta est un cristallin (cristal sans plomb) qui impressionne par son extrême pureté et par sa sonorité parfaite. Un matériau innovant, aux qualités exceptionnelles, signé Chef&Sommelier. Il allie une résistance hors norme, supérieure de 30% à un Cristallin classique, à une finesse remarquable. Le verre Krysta est doté d'une sonorité unique, il produit un son clair et prolongé lorsque l'on trinque. TRANSPARENCE ABSOLUE ET BRILLANCE DURABLE : Le Krysta est le cristallin le plus pur et le plus transparent du marché. Son extrême brillance demeure intacte dans le temps, même après plusieurs centaines de lavages en lave-vaisselle, et apportera à votre table une touche étincelante. Sa transparence absolue restitue à la perfection la couleur du vin. Grâce à ces qualités exceptionnelles, Krysta sublime l'art de la table, et illuminera vos réceptions, vos moments conviviaux et vos dégustations. POUR QUE VOS TABLES SOIENT UNIQUES : Chef&Sommelier inspire et accompagne vos mises en scène spectaculaires avec des collections haut de gamme, inédites et audacieuses. Nos collections sont au cœur des évolutions des tendances : mini-portions, plats à partager, nouvelles cuisines, « coffee addicts », vins au verre, etc.
22,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chef & Sommelier Verre Open Up Spirit 29 cl
45,90 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
6 verres à Rhum & Whisky 30cl Open Up Spirits - Chef&Sommelier Chef & Sommelier
34,70 €
5.78 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
6 verres à pied OPEN UP 37 cl Blanc Chef Et Sommelier Blanc TS
48,38 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
OPEN UP Gobelet bas 38 cl x 6 en Krysta Chef & Sommelier
24,30 €
Comparer 10 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Amefa Gobelet Kwarx Primary G0036 27 cl Lot de 6 Multicolore
23,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €