Robot pâtissier multifonction - KENWOOD KVL4170S - Chef XL - Blender 6,7L + Hachoir métal - Coloris Silver

Chef XL KVL4170S - Robot pâtissier - 1200 Watt - argent

Robot pâtissier multifonction - KENWOOD KVL4170S - Chef XL - Blender 6,7L + Hachoir métal - Coloris Silver

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
399,99 €
Livraison à 4,99 €

Kenwood Chef XL KVL4170S - Robot pâtissier - 1200 Watt - argenté(e)

Livraison sous 3 a 5 jours
460,03 €
Livraison gratuite

Kenwood Chef XL KVL4170S - Robot pâtissier - 1200 Watt - argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
461,19 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Chef XL KVL4170S | Neuf

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
461,85 €
Livraison gratuite

Chef XL KVL4170S - Robot pâtissier - 1200 Watt - argent

Se renseigner auprès du vendeur
463,50 €
Livraison gratuite

Robot Pâtissier Chef XL Kenwood 6,7L avec Blender et Hachoir Métal - Coloris Silver

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
463,99 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Chef XL KVL4170S | Neuf

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
466,32 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier multifonction - KENWOOD KVL4170S - Chef XL - Blender 6,7L + Hachoir métal - Coloris Silver

4 à 7 jours
495,20 €
Livraison à 4,95 €

Robot pâtissier Chef XL KVL4170S | Neuf

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
497,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Robot pâtissier multifonction - KENWOOD KVL4170S - Chef XL - Blender 6,7L + Hachoir métal - Coloris Silver

Offre la moins chère

Robot pâtissier multifonction Chef XL - bol de 6,7L - 1200W - kit pâtisserie + blender + hachoir métal
399,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kenwood KVL4170S Chef XL Robot pâtissier avec bol 6,7L, fouets, crochet pétrisseur, mixeur et hachoir inclus
416,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SPARES2GO Accessoire de batteur flexible compatible avec Kenwood Chef XL, machine de cuisine Major
75,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Robot pâtissier Chef XL 6 7L Blender Hachoir métal KENWOOD KVL4170S Coloris Silver silver G
558,04 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite