Ensemble de Cuisine - CHEFFINGER - 12 Pièces - Compatible Induction - Revêtement Antiadhésif - Argent

Cheffinger Ensemble de cuisine 12 pièces – 4 marmites, sauteuse, casserole, couvercles – Induction

offres d'occasion à partir de

Ensemble de Cuisine - CHEFFINGER - 12 Pièces - Compatible Induction - Revêtement Antiadhésif - Argent

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Ensemble de Cuisine 12 Pièces 4 Marmites/1 Sauteuse/1 Casserole, Couvercles

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
84,90 €
Livraison gratuite

Ensemble de Cuisine 12 Pièces 4 Marmites/1 Sauteuse/1 Casserole avec Couvercles Cheffinger Argent Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison gratuite

Ensemble de Cuisine 12 Pièces 4 Marmites/1 Sauteuse/1 Casserole avec Couvercles Argent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cheffinger Ensemble de cuisine 4 marmites, 1 sauteuse, 1 casserole et 2 supports de marmite
71,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de Cuisine Inox Premium 10pièces Revêtement en Nid d'Abeille
209,90 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Ensemble de 3 Marmites 20/24/28 cm Motif Diamant, Poignées et Couvercles
86,90 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Ensemble de 5 Marmites Antiadhésif Tous Feux Induction avec Couvercles Cheffinger Noir
129,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de Cuisine - CHEFFINGER - 12 Pièces - Compatible Induction - Revêtement Antiadhésif - Argent

Offre la moins chère

Cet ensemble de cuisine de 12 pièces comprend 4 marmites (16/18/20/24 cm), 1 sauteuse et 1 casserole, toutes avec couvercles. Conçu pour tous feux, y compris induction, il offre un revêtement antiadhésif pour un nettoyage facile et une cuisson uniforme.
84,90 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)