Tajine - CHEFFINGER - 28cm - Aluminium - Anti-adhésif - Noir

Cheffinger Tajine 28 cm – Aluminium revêtu en marbre, anti-adhésif, poignées soft-touch Noir

offres d'occasion à partir de

Tajine - CHEFFINGER - 28cm - Aluminium - Anti-adhésif - Noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours
59,95 €
Livraison à partir de 1,90 €

Cheffinger Marmite à Tajine 28 cm Revêtu en Marbre avec Poignées Soft-touch Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,90 €
Livraison gratuite

Marmite à Tajine 28 cm Revêtu en Marbre avec Poignées Soft-touch Cheffinger Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite

Marmite à Tajine 28 cm Revêtu en Marbre avec Poignées Soft-touch Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite

Marmite à Tajine 28 cm Revêtu en Marbre avec Poignées Soft-touch Cheffinger Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite

Cheffinger Tajine en fonte d'aluminium - Diamètre : 28 cm - Cuit-vapeur - Noir - CF-TAJ28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cheffinger Fonte D'Aluminium Tajine Ø28cm Induction Silikongriffe Marmite Cuit-Vapeur Rôtissoire, Noir
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cheffinger Poêle à Tajine Cheffinger - 4L - 28cm
49,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,50 €
Cobye - Tajine Cheffinger 28 cm Antiadhésive Effet Marbre Noir - Tous Feux Induction, Poignées Soft-Touch
48,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,90 €
Marmite à Tajine Double Niveau 28 cm Effet Marbre avec Poignées Ergonomiques Cheffinger Noir
71,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tajine - CHEFFINGER - 28cm - Aluminium - Anti-adhésif - Noir

Offre la moins chère

Découvrez le tajine Cheffinger de 28 cm en aluminium noir, idéal pour cuisiner poisson, viande et légumes. Son revêtement antiadhésif et sa compatibilité avec toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, en font un ustensile pratique et élégant pour vos plats marocains.
59,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)