Chemin’Arte Cheminée Électrique Encastrable Effet Flammes LEDs Élysée 5XL 182 cm - Conçue en France - Garantie 2 Ans

Chemin'Arte Cheminée électrique encastrable Élysée 5XL 180 cm noir Effet flammes LED, télécommande

Chemin’Arte Cheminée Électrique Encastrable Effet Flammes LEDs Élysée 5XL 182 cm - Conçue en France - Garantie 2 Ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

CHEMIN'ARTE - Cheminée électrique Encastrable Elysée 5XL 180 cm Effet Flammes LED, Chauffage programmable, Télécommande

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
799,00 €
Livraison gratuite

Cheminée électrique encastrable 180cm noir Chemin'arte elysee 5xl Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
899,00 €
Livraison gratuite

Cheminée électrique encastrable 180cm noir elysee 5xl

Se renseigner auprès du vendeur
899,00 €
Livraison gratuite

Chemin’Arte Cheminée Électrique Encastrable Effet Flammes LEDs Élysée 5XL 182 cm - Conçue en France - Garantie 2 Ans

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 335,00 €
Livraison à 71,00 €

Chemin’Arte Cheminée Électrique Encastrable Effet Flammes LEDs Élysée 5XL 182 cm - Conçue en France - Garantie 2 Ans

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 335,00 €
Livraison à 71,00 €

Chemin’Arte Cheminée Électrique Encastrable Effet Flammes LEDs Élysée 5XL 182 cm - Conçue en France - Garantie 2 Ans

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 348,49 €
Livraison à 71,00 €
Chemin’Arte Cheminée Électrique Encastrable Effet Flammes LEDs Élysée 5XL 182 cm - Conçue en France - Garantie 2 Ans

Offre la moins chère

LA CHEMINÉE DÉCORATIVE ÉLECTRIQUE CHEMIN’ARTE : Beaucoup plus esthétique qu’un poêle électrique, cette cheminée électrique murale encastrable Chemin’Arte vous offre tous les avantages d’un feu de cheminée sans les inconvénients. EFFET FLAMMES LEDS ULTRA-RÉALISTE : Cette cheminée électrique effet flamme utilise la technologie LED 12 couleurs, pour des flammes réalistes dont le coloris et l’intensité peuvent être réglés à votre convenance. Le mode flammes ne consomme que 10W. RÉGLAGE FACILE : Ce foyer électrique totalement encastrable possède un timer et un thermostat de réglage de la température via écran LCD qui s’éteint après utilisation ainsi qu’une télécommande pour le contrôler à distance. CARACTÉRISTIQUES ET CONCEPTION ECONOMIE D'ENERGIE : D’une puissance de 10W à 2000W, cette cheminée en acier et verre trempé noir dispose d'une protection contre la surchauffe. Elle peut être encastrée ou fixée au mur et est livrée avec des galets décoratifs. Ne consomme que 10W en mode flammes QUALITÉ ET DESIGN : Pionnière dans le secteur des cheminées électriques et appareils de chauffage électriques haut de gamme design, Chemin’Arte vous aide à sublimer votre déco intérieure tout en vous offrant un haut niveau de performance.
799,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lot de 5 bûchettes décoratives - corps céramique CHEMIN' ARTE
39,37 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chemin’Arte Cheminée Électrique LEDs Effet Flammes Murale ou à Poser Ovalia - 2000 W - Conçue en France - Garantie 2 Ans
823,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,60 €
Chemin’Arte - Meuble Cheminée Électrique Effet Flammes LEDs Méribel à Poser- 2000 W - Cheminee Electrique Decorative - Conçu en France - Garanti 2 Ans
688,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 56,60 €
Chemin’Arte Cheminée Électrique Encastrable Brite INOX 3XL - Conçue en France - 152x17x45 cm - Garantie 2 Ans
973,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 65,00 €
Chemin’Arte Cheminée Électrique Effet Flammes LEDs Helsinki - Imitation Poêle en Fonte - Conçue en France - Garantie 2 Ans
499,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,12 €