Chemin’Arte Cheminée Électrique Effet Flammes LEDs Pure INOX - Conçue en France - 90 x 50 x 13 cm - Garantie 2 Ans

Chemin'Arte – Cheminée électrique murale Pure Inox 90 cm – Effet flammes LED, 2000 W, télécommande

offres d'occasion à partir de

Chemin’Arte Cheminée Électrique Effet Flammes LEDs Pure INOX - Conçue en France - 90 x 50 x 13 cm - Garantie 2 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

Cheminée électrique 2000w avec télécommande Chemin'arte pure inox G

Se renseigner auprès du vendeur
348,84 €
Livraison gratuite

Cheminée électrique 2000w avec télécommande pure inox

Se renseigner auprès du vendeur
348,99 €
Livraison gratuite

Cheminée décorative & design - Pure Inox - 2000 W CHEMIN' ARTE

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
349,00 €
Livraison à partir de 17,90 €

Produits similaires

Chemin’Arte - Meuble Cheminée Électrique Effet Flammes LEDs Méribel à Poser- 2000 W - Cheminee Electrique Decorative - Conçu en France - Garanti 2 Ans
688,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 56,60 €
Chemin’Arte Cheminée Électrique LEDs Effet Flammes Murale ou à Poser Ovalia - 2000 W - Conçue en France - Garantie 2 Ans
823,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 50,60 €
CHEMIN'ARTE Module de crépitement des Flammes pour cheminée électrique
52,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chemin’Arte Cheminée Électrique Effet Flammes LEDs à Poser Avoriaz - 2000 W - Conçue en France - Garantie 2 Ans
673,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 56,60 €
Lot de 5 buches décoratives imitation bouleau CHEMIN' ARTE
39,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chemin’Arte Cheminée Électrique Effet Flammes LEDs Pure INOX - Conçue en France - 90 x 50 x 13 cm - Garantie 2 Ans

Offre la moins chère

LA CHEMINÉE DÉCORATIVE ÉLECTRIQUE LEDS CHEMIN’ARTE : Beaucoup plus esthétique qu’un poêle électrique, cette cheminée électrique murale Chemin’Arte vous offre tous les avantages d’un feu de cheminée sans les inconvénients. EFFET FLAMMES ULTRA-RÉALISTE : Ce poêle électrique effet flamme utilise la technologie LED Chemin'Arte, pour des flammes réalistes dont le coloris peut être changé. Le mode flammes seules ne consomme que 10W. RÉGLAGE FACILE : Ce foyer électrique totalement encastrable possède une télécommande de réglage à distance très simple d'utilisation et un thermostat de sécurité anti-surchauffe pour éviter tout incident. CARACTÉRISTIQUES ET CONCEPTION ECONOMIE D'ENERGIE : D’une puissance de 10W à 2000W, cette cheminée à la façade en inox permet de choisir entre deux modes de chauffage (1000 W ou 2000 W) et dispose d'un mode économie d'énergie affichant seulement les flammes. Ne consomme que 10W QUALITÉ ET DESIGN : Pionnière dans le secteur des cheminées électriques et appareils de chauffage électriques haut de gamme design, Chemin’Arte vous aide à sublimer votre déco intérieure tout en vous offrant un haut niveau de performance.
239,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.