CHEMIN'ARTE Cheminée électrique LEDs Effet Flammes Volcano 5XL 182cm Murale Grande Taille 2000w - Télécommande - Technologie CHEMIN'ARTE

Chemin'Arte Cheminée Volcano 5XL 2000 W – Color Style

offres d'occasion à partir de

CHEMIN'ARTE Cheminée électrique LEDs Effet Flammes Volcano 5XL 182cm Murale Grande Taille 2000w - Télécommande - Technologie CHEMIN'ARTE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
589,00 €
Livraison gratuite

CHEMIN'ARTE - Cheminée électrique Murale Volcano 5XL 180 cm Effet Flammes LED, Chauffage programmable, Télécommande

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
589,00 €
Livraison gratuite

Cheminée Électrique Grande Taille 2000w Avec Télécommande Volcano 5xl Color Style

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
884,90 €
Livraison à partir de 39,00 €

Cheminée Volcano 5XL - Color Style - 2000 W CHEMIN' ARTE

3 jour(s)
899,90 €
Livraison à partir de 39,00 €

Cheminée Volcano 5XL - Color Style - 2000 W CHEMIN' ARTE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
899,90 €
Livraison à partir de 39,00 €

Cheminée électrique grande taille 2000w avec télécommande Chemin'arte volcano 5xl noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 005,38 €
Livraison à partir de 3,00 €

CHEMIN'ARTE Cheminée électrique LEDs Effet Flammes Volcano 5XL 182cm Murale Grande Taille 2000w - Télécommande - Technologie CHEMIN'ARTE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 318,49 €
Livraison à partir de 71,00 €

Produits similaires

CHEMIN’ARTE Cheminée Électrique Effet Flammes LEDs Murale Volcano - 2000W - Conçue en France - 90x11x50cm - Garantie 2 Ans
523,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 38,70 €
CHEMIN'ARTE Cheminée électrique LEDs Effet Flammes Volcano 5XL 182cm Murale Grande Taille 2000w - Télécommande - Technologie CHEMIN'ARTE

Offre la moins chère

LA CHEMINÉE DÉCORATIVE ÉLECTRIQUE CHEMIN’ARTE : Beaucoup plus esthétique qu’un poêle électrique, cette cheminée murale Chemin’Arte vous offre tous les avantages d’un vrai feu de cheminée sans les inconvénients. EFFET FLAMMES ULTRA-RÉALISTE : Ce poêle électrique effet flamme utilise la technologie LED Chemin'Arte, pour de jolies flammes dont le réalisme peut être encore rehaussé par l'ajout de buches décoratives et autres accessoires en option. RÉGLAGE FACILE : Ce foyer électrique à fixer au mur possède un thermostat de réglage de la température via écran LCD qui s’éteint après utilisation ainsi qu’une télécommande pour le contrôler à distance et changer la couleur du feu. CARACTÉRISTIQUES ET CONCEPTION ECONOMIE D'ENERGIE : D’une puissance de 10W (flammes seules) à 1000W ou 2000W, cette cheminée à la façade en verre trempé peut chauffer jusqu'à 30 m². Elle est livrée avec son kit de fixation murale et des galets décoratifs. Ne consomme que 10W en mode flammes QUALITÉ ET DESIGN : Pionnière dans le secteur des cheminées électriques et appareils de chauffage électriques haut de gamme design, Chemin’Arte vous aide à sublimer votre déco intérieure tout en vous offrant un haut niveau de performance. VITRE FROIDE - TELECOMMANDE
589,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.