Accessoire barbecue et plancha Weber KIT ALLUMAGE - Cheminée Allumage

Cheminée d'allumage Weber

4,7 (117)

Accessoire barbecue et plancha Weber KIT ALLUMAGE - Cheminée Allumage

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
19,90 €
Livraison à 4,99 €

KIT ALLUMAGE - Cheminée Allumage

Se renseigner auprès du vendeur
27,56 €
Livraison à 4,99 €

Cheminée barbecue WEBER Kit d'allumage

4 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Kit Cheminée d'allumage Weber (briquettes + allume-feux inclus)

Livraison sous 3 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Cheminée barbecue WEBER Kit d'allumage

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

Weber KIT ALLUMAGE - Cheminée Allumage

Livré sous 1 à 3 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Kit cheminée d'allumage pour barbecue Weber 17631

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Accessoire barbecue et plancha Weber KIT ALLUMAGE - Cheminée Allumage

4 à 6 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Kit d’allumage Weber

2 - 4 Jours ouvrés
30,24 €
Livraison à 22,60 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Accessoire barbecue et plancha Weber KIT ALLUMAGE - Cheminée Allumage

Offre la moins chère

Le kit cheminée d'allumage Rapidfire Weber est l'accessoire idéal pour allumer rapidement et facilement votre charbon. Le kit comprend une cheminée d'allumage Rapidfire, 2 kg de briquettes et 6 cubes allume-feux. Fabriqué à Taïwan, ce kit pèse 4,2 kg et mesure 23,5x19,6x32 cm. La cheminée d'allumage est conçue pour le modèle RAPIDFIRE de la marque WEBER et est de couleur grise et noire.
19,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Weber 7416 accessoire de barbecue / grill
24,99 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Cheminée d'allumage WEBER - Rapidfire - pour Smokey Joe et Go Anywhere
17,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Weber Cheminée d’Allumage Compacte Rapidfire , Métal & Cubes Allume-Feux , Brun, Lot de 48
22,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Weber Accessoire Barbecue 17631 kit cheminée d'allumage
36,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,62 €
Weber 1131004 Go Anywhere Barbecue à Charbon Noir & Cheminée d’Allumage Compacte Rapidfire, Métal
117,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

117 Évaluations
5 étoiles
101
4 étoiles
8
3 étoiles
1
2 étoiles
3
1 étoile
4
Amazon.fr Kunde

Très pratique l'été pour un allumage rapide et efficace du barbecue

via trustami

Amazon.fr Kunde

Fais le job

via trustami

Ebay.de Kunde

Excellent produit

via trustami

Ebay.de Kunde

Tout va bien

via trustami