Temprix Funkenschutzplatte & Plaque de Sol de Cheminée en Verre A1 A4

Cheminée Plaque de Sol en Verre Pare-étincelles Kaminplatte Four Bodenplatte- O3

Temprix Funkenschutzplatte & Plaque de Sol de Cheminée en Verre A1 A4

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
139,66 €
Livraison à 39,90 €

Plaque De Protection En Verre Pour Cheminée - O3

145,65 €
Livraison à 39,90 €
Temprix Funkenschutzplatte & Plaque de Sol de Cheminée en Verre A1 A4

Offre la moins chère

Forme et dimensions-: O3 | 400x800x6mm / Finition: Verre / Poids: 10 kg / Type de produit: Plaque de protection contre les étincelles / à la description du Contenu du package: Plaque de base en verre 1 pièce / Profondeur: divers / Hauteur: divers / Numéro de pièce fabricant: divers / Matière: Verre trempé de sécurité, Verre / Paquet: Non / Emploi: Cheminée / Modèle: divers / Largeur: divers / Nombre d'unités 4 pro Pack: 1 / Nombre de Nombre d'unités 4: 1 / Caractéristiques spéciales: Sur les deux côtés utilisable, Résistance À La Corrosion, Durable / Couleur: Aspect glacé / Style: Moderne
139,66 €
Ebay.fr

Produits similaires

Melko Plaque de sol en verre de cheminée - Protection anti-étincelles - Verre de sécurité ESG transparent - Différentes tailles et formes - Plaque de poêle (rectangulaire, 120 x 65 cm)
75,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verre Trempé pour Cheminée 100x100 cm Résistant à la ChaleurImprimé Élégant Plaque de Protection Contre Les Étincelles Protecteur de Sol pour Poêle Demi-Ronde - Marbre avec des veines
129,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable Plaque de Verre pour Cheminée 100x70 Revêtement de Sol Plancher Plaque de Base de Foyer Pare-feu Protection Contre Etincelles Qualité Supérieure Rectangulaire Clair élégant
64,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KOTARBAU® Plaque de Sol pour Cheminée 40 x 60 cm en Acier Revêtu par Pulvérisation et Cuivre Vieilli - Protection du Sol pour Foyers
30,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite