Temprix Plaque De Foyer En Acier Gris, 1100x1100x2 Mm, Pare-Étincelles C4

Cheminée Plaque Pare-étincelles Kaminplatte Acier Gris Four Lèche-frites - C4

Temprix Plaque De Foyer En Acier Gris, 1100x1100x2 Mm, Pare-Étincelles C4

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
241,49 €
Livraison à partir de 39,90 €

Plaque De Base Et Plaque De Four Acier gris

Prix total le moins cher
241,49 €
Livraison à partir de 39,90 €

Cheminée Plaque Pare-étincelles Kaminplatte Acier Gris Four Lèche-frites - C4

257,47 €
Livraison à partir de 39,90 €

Produits similaires

Euro Tische Plaque en Verre Ø 60cm pour Poêle à Bois et Table - Protection avec Verre de Sécurité Trempé 6mm, Pare-étincelles de Cheminée (Clair)
57,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cheminée Plaque Pare-étincelles Kaminplatte Aluminium Four Lèche-frites - A1
268,55 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Cheminée Plaque de Base Pare-étincelles Kaminplatte Inox Four Lèche-frites -I1
214,09 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Cheminée Plaque Pare-étincelles Kaminplatte Aluminium Four Lèche-frites -A4
244,95 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Cheminée Plaque Pare-étincelles Kaminplatte Acier Gris Four Lèche-frites - C1
239,51 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Temprix Plaque De Foyer En Acier Gris, 1100x1100x2 Mm, Pare-Étincelles C4

Offre la moins chère

Nombre de Nombre d'unités 4: 1 / Couleur: Gris / particularité: Poudre Revêtu / Type de produit: Plaque de base pour cheminée / Matériau: Acier / Modifié Article: Non / Dicke: 2 mm / Hauteur: 1 100 mm / Numéro de pièce fabricant: 09.3111.1013 / Style: Moderne / Joint anti-saleté: non inclus / Paquet: Non / Largeur: 1 100 mm
241,49 €
Ebay.fr