Chemise à rayures Gant Classic Oxford Bleu 2XL

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chemise à rayures Gant Classic Oxford Bleu 2XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
59,61 €

Chemise GANT Reg Oxford Banker Stripe, Bleu Clair, S Homme - Col boutonné - Manches longues XXL

1 à 2 jours
75,50 €
Livraison gratuite

Gant Oxford Banker Regular Fit Long Sleeve Shirt Bleu 2XL Homme

1 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

FYNCH-HATTON Chemise bleu clair / blanc, Taille XL
42,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bugatti - Chemise Classique à Rayures Bleu Clair - Homme - Chemises - Bleu - Taille: 2XL
115,48 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chemise à rayures Gant Classic Oxford Bleu 2XL

Offre la moins chère

Cette chemise Oxford classique, au style fondamental et polyvalent à la fois chic et décontracté, arbore le célÚbre écusson brodé issu de nos Archives. Ce modÚle en coton résistant se caractérise par une coupe regular, un motif à rayures Banker sur l'ensemble, un col boutonné, un ourlet incurvé et des poignets ajustables, sans oublier son pli creux avec notre patte d'accrochage caractéristique dans le dos.Entretien et compositionLaver avec des couleurs similaires.MatiÚre: 100 % coton
59,61 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr