Chemise à rayures Gant Classic Oxford Bleu M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
52,80 €
Livraison à 6,99 €

Chemise à rayures Gant Classic Oxford Bleu M

2-4 jours ouvrables
53,37 €
Livraison à 6,99 €

Chemise GANT Reg Oxford Banker Stripe, Bleu Clair, S Homme - Col boutonné - Manches longues M

1 à 2 jours
74,50 €
Livraison gratuite

Gant Oxford Banker Regular Fit Long Sleeve Shirt Bleu M Homme

10-12 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €
Chemise à rayures Gant Classic Oxford Bleu M

Offre la moins chère

Cette chemise Oxford classique, au style fondamental et polyvalent à la fois chic et décontracté, arbore le célÚbre écusson brodé issu de nos Archives. Ce modÚle en coton résistant se caractérise par une coupe regular, un motif à rayures Banker sur l'ensemble, un col boutonné, un ourlet incurvé et des poignets ajustables, sans oublier son pli creux avec notre patte d'accrochage caractéristique dans le dos.Entretien et compositionLaver avec des couleurs similaires.MatiÚre: 100 % coton
52,80 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

BOSS Chemise Regular Fit à rayures en popeline de coton stretch facile à repasser - Style H-JOE-kent-C1-214, 50473265 Chaux 47
89,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Van Heusen Chemise Pinpoint à Rayures et col boutonné - Coupe régulière - pour Homme - Bleu - 42 cm Cou 86 cm- 89 cm Manche
31,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite