Chemise carreaux manches longues Brandit Noir 3XL

Brandit Chemise Check manches longues orange chiné/noir Homme Taille XXXL

Chemise carreaux manches longues Brandit Noir 3XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
31,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brandit Check Chemise, noir-jaune, taille 3XL pour homme

3 - 5 jours
35,91 €
Livraison à partir de 7,90 €

Brandit Check Shirt Long Sleeve, Farbe: black-yell, Größe: 3XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à partir de 19,80 €

Brandit Chemise Check Shirt Long Sleeve 4002 3XL

8 Jours ouvrables
40,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brandit Check Shirt Long Sleeve, Farbe: black-yell, Größe: 3XL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brandit Chemise Check à manches longues Blanc/Noir Homme Taille 3XL
26,19 €
Comparer 14 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chemise Check Shirt Brandit - Black/Charcoal 3XL
28,27 €
Comparer 12 prix
military.eu (FR)
Brandit Chemise Check Shirt – Rouge/Noir – Taille M
25,89 €
Comparer 17 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chemise Check Shirt Brandit - Green/Black/White M
35,07 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Brandit Chemise Check Shirt Red/Black S
25,89 €
Comparer 18 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chemise carreaux manches longues Brandit Noir 3XL

Offre la moins chère

La chemise carreaux manches longues Brandit est un incontournable pour tout amateur de style décontracté et tendance. Fabriquée par la célÚbre marque Brandit, elle allie confort, qualité et style pour un look impeccable en toute circonstance.Les carreaux, intemporels et indémodables, sont au rendez-vous pour apporter une touche de charme à cette chemise. Ses manches longues vous permettront de la porter en toutes saisons, tandis que sa coupe droite s'adaptera parfaitement à toutes les morphologies.Fabriquée à partir de matériaux de qualité, cette chemise est à la fois douce et résistante, pour un confort optimal tout au long de la journée. Son col boutonné et sa poche poitrine ajoutent une touche pratique à son style déjà irrésistible.Que vous souhaitiez l'associer à un jean pour un look décontracté ou à un pantalon chino pour un style plus élégant, cette chemise sera votre alliée pour toutes les occasions. Elle conviendra également parfaitement pour une tenue de t
31,98 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr