[400001024-3] ELBA Lot de 3 chemises clip, A4, sans rabat avant, gris

Chemise clip, A4, sans rabat avant, gris

[400001024-3] ELBA Lot de 3 chemises clip, A4, sans rabat avant, gris

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,89 €
Livraison gratuite

[400001024-5] ELBA Lot de 5 chemises clip, A4, sans rabat avant, gris

17,43 €
Livraison gratuite

Chemise clip, A4, sans rabat avant, gris

5 à 7 jours
36,18 €
4.02 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Leitz Fichier à clip ColorClip Magic 41740035 A4 PP translucide Bleu
5,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
helit H2532009 - Planche à pince DIN A4 the clip, gris translucide, Clipboard, planche à dessin
19,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Herlitz 11207107 Chemise avec clip express Format A4 Translucide Lot de 5 (Import Allemagne)
12,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DURABLE Chemise DURACLIP ORIGINAL 30 à clip en acier A4 30 feuilles Noir
9,99 €
2.0 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
[400001024-3] ELBA Lot de 3 chemises clip, A4, sans rabat avant, gris

Offre la moins chère

Gtin: 4002030361522 / Auteur: Elba / Brand: ELBA / Type: Chemise à clip / Marque: ELBA / Poids: 0.03 kg / EAN: 4002030361522 / Numéro de pièce fabricant: 400001024-3 / Upc: 4002030361522 / MPN: 400001024-3 / eBay Product ID (ePID): 1741398007
13,89 €
Ebay.fr