Billabong Offshore Jacquard Long Sleeve Shirt Bleu M Homme

Chemise en flanelle Billabong Offshore Jacquard Bleu M

Billabong Offshore Jacquard Long Sleeve Shirt Bleu M Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Billabong Chemise Flanelle Offshore À Boutons Bleu Ombre Coupe Régulière

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
68,68 €
Livraison à 13,92 €
Billabong Offshore Jacquard Long Sleeve Shirt Bleu M Homme

Offre la moins chère

Chemise à manches longues jacquard Offshore BILLABONGRehaussez votre garde-robe avec la chemise à manches longues jacquard Offshore BILLABONG, un chef-d´œuvre de style inspiré de la côte et de confort exceptionnel. Conçue pour l´homme moderne qui apprécie à la fois la forme et la fonction, cette chemise est un incontournable polyvalent qui passe harmonieusement des aventures en plein air aux environnements urbains décontractés. Son design sophistiqué et sa sensation de qualité supérieure incarnent l´esprit de la marque Billabong, alliant une esthétique surf décontractée à un savoir-faire raffiné qui se démarque dans n´importe quelle foule. Que vous partiez pour une session matinale, que vous retrouviez des amis pour un café ou que vous profitiez d´une soirée fraîche au bord de la mer, la chemise Offshore offre un style sans effort et un confort inégalé.La véritable distinction de cette chemise pour homme réside dans sa construction de tissu supérieure. Fabriquée à partir de coton de ha
43,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Festool Chemise en flanelle CKSH-FT1 Taille M
66,97 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
JP 1880 Hemd, BD, MF, Two-Tone, Flanell, 1/1 Chemise, Bleu, XXXXXXL Hommes
24,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Carhartt Workwear – Chemise Heavyweight Flannel Plaid – Taille M – Marron/Bleu foncé (Rdk)
66,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite