Fjall Raven - Chemise épaisse en coton biologique - Singi Heavy Flannel Shirt M Dark Navy Buckwheat Brown pour Homme en Coton - Taille S - Marron Marron S

Chemise Fjällräven Singi Heavy Flannel manche longue bleu marine marron - S

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Chemise épaisse en coton biologique - Singi Heavy Flannel Shirt M Dark Navy Buckwheat Brown pour Homme en Coton - Taille S - Marron Marron S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
77,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chemise Fjällräven Singi Heavy Flannel manche longue bleu marine marron - S

Livraison en 24 heures
103,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Singi Heavy Flannel Shirt - Chemise homme Dark Navy / Buckwheat Brown - S

9 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Singi Trekking Shirt - Chemise - XXL - dark olive
105,56 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven – Chemise homme Singi Trekking Shirt – Mountain Blue – M
95,92 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Fjällräven Chemise à manches longues Singi Bleu S Homme
95,92 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Fjällräven - Singi Trekking Shirt - Chemise - XXL - dark grey
107,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjall Raven - Chemise épaisse en coton biologique - Singi Heavy Flannel Shirt M Dark Navy Buckwheat Brown pour Homme en Coton - Taille S - Marron Marron S

Offre la moins chère

La Singi Heavy Flannel Dark Navy-Buckwheat Brown pour homme de la marque Fjällräven est une chemise à manches longues avec col boutonné.Fonctionnelle grâce à ses deux poches poitrine, vous pouvez également retrousser les manches grâce à un bouton. Fabriquée en coton organique, elle sera un véritable petit cocon douillet qui vous réconfortera lorsque les températures baisseront cet hiver.
77,90 €
Livraison sous 24/48h