Chemise Fred Perry Oxford Bleu L

Fred Perry – Chemise Oxford Classique – Homme – Bleu – Taille L

Chemise Fred Perry Oxford Bleu L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
86,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chemise Fred Perry Oxford Bleu L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
86,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fred Perry - Chemise Oxford Classique - Homme - Chemises - Bleu - Taille: L

1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

FRED PERRY Chemise bleu clair | L

5-10 Tage
110,46 €
Livraison gratuite

Fred Perry OXFORD SHIRT men Longsleeves blue taille: L

2 - 5 Jours
129,99 €
Livraison gratuite

Vêtements Fred Perry OXFORD SHIRT pour Homme L Bleu

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fred Perry B722 Leather - 43
86,56 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Fred Perry B721 LEATHER Blanc 42
84,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Fred Perry Polo coupe slim blanc Taille M
62,99 €
Comparer 18 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Fred Perry B302 Leather Blanc 43
91,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Fred Perry Polo THE FRED PERRY SHIRT M6000 Slim Fit Blanc Taille L
62,99 €
Comparer 19 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chemise Fred Perry Oxford Bleu L

Offre la moins chère

Chemise boutonnée classique en coton Oxford élégant. Avec des finitions Fred Perry caractéristiques. Coton Oxford / Coupe regular / Col boutonné / Poche poitrine Notre chemise boutonnée fait référence aux styles épurés d'Europe continentale, qui furent ensuite adoptés par les sous-cultures britanniques pour leur design à la fois élégant et simple. Elle est réalisée en coton Oxford composé de deux fils de couleurs contrastantes (la référence absolue en matière de chemises habillées). Pays de confection: Chine Pays de tissage: Chine Pays de teinture: Chine Tous les produits Fred Perry sont sans substances chimiques 100% Coton Lavable En Machine Taille du mannequin: 6'1" / 185cm Le mannequin porte du: M
86,55 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)