Chemise manches courtes Helly Hansen Fjord QD Vert L

Helly Hansen Chemise Fjord Qd SS 2.0 pour Homme, Vert, L

Chemise manches courtes Helly Hansen Fjord QD Vert L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
57,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chemise manches courtes Helly Hansen Fjord QD Vert L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
57,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Chemise Fjord Qd SS 2.0 pour Homme, Vert, L

2 à 3 jours ouvrés
68,36 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Chemise À Manches Courtes Sr Homme Fjord 2.0 Vert L

2 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Helly Hansen T-shirt homme Fjord QD 2.0 manches courtes Bleu marine 2XL
54,99 €
Comparer 8 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Fjord Qd 2.0 Short Sleeve Shirt Bleu L Homme
54,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Chemise manches courtes Fjord QD 2.0 Bleu Homme XL
54,99 €
Comparer 10 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Chemise Fjord Qd 2.0 manches courtes Bleu Taille M Homme
54,99 €
Comparer 10 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen T-shirt Fjord QD SS 2.0 Hommes Blanc M
64,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chemise manches courtes Helly Hansen Fjord QD Vert L

Offre la moins chère

Cette chemise de sport classique à manches courtes et à boutons a un matériau stretch à séchage rapide, ce qui la rend performante pour la navigation ainsi que pour se détendre au club nautique. Le design technique comprend une ventilation en mesh dissimulée dans le dos pour vous garder au frais et à l'aise. La zone de la poitrine a de la place pour une broderie d'équipe. Cette chemise est un produit certifié bluesign®.Fit :RegularCaractéristiques :Logo Helly Hansen (HH) brodéTissu stretch mécanique à 2 voiesTissu à séchage rapideTissu légerPatte de boutonnage à l'avantButtons supplémentaires inclusPas de coutures aux épaulesComposition :Coquille : 54 % polyamide, 46 % polyesterCertifications :matériau principal bluesign®Spécifications :Poids : 140,0 gLongueur d'entrejambe CB : 78 cmEntretien :Lavage en machine à l'eau tiÚde - 40°C, ne pas blanchir, séchage en machine à basse température, repasser à basse température, ne pas nettoyer à secLaver avec des couleurs..
57,52 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr