Chemise manches longues Blend Aban Vert L

BLEND Chemise 'BHAban' vert pastel, Taille L

Chemise manches longues Blend Aban Vert L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
19,93 €
Livraison à 6,99 €

Chemise manches longues Blend Aban Vert L

5 jours ouvrables
20,12 €
Livraison à 6,99 €

Chemise Blend Noos à manches longues 20720620

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
35,95 €
Livraison à 19,00 €

BLEND Chemise 'BHAban' vert pastel, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite
Chemise manches longues Blend Aban Vert L

Offre la moins chère

La chemise manches longues Blend Aban est l'incarnation parfaite d'un style décontracté tout en demeurant élégante. Conçue par la marque renommée Blend, cette chemise offre une coupe moderne qui s'adapte à différentes morphologies, garantissant un confort optimal tout au long de la journée.Fabriquée à partir de matériaux de qualité, elle est douce au toucher et agréable à porter. Son tissu respirant en fait un choix idéal pour une utilisation quotidienne, que ce soit au bureau, en rendez-vous ou durant vos sorties. Chaque détail de cette chemise a été soigneusement pensé, apportant une touche de sophistication à votre garde-robe.Les caractéristiques de la chemise manches longues Blend Aban incluent : Manches longues : Idéales pour les journées fraîches, elles ajoutent une couche de chaleur sans compromettre le style. Coupe ajustée : Elle épouse délicatement les formes du corps tout en permettant une liberté de mouvement. Fermeture à boutons : Un classique qui offre une......
19,93 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Chemise Blend Aban Rose M
16,14 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Chemise manches longues Blend Aban Beige 2XL
32,47 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
BLEND Chemise 'BHAban' blanc, Taille XXL
26,17 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
BLEND Chemise 'BHAban' bleu clair, Taille XXXL
16,14 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
BLEND Chemise ' BHAban Slub Linen Mix ' beige, Taille S
32,47 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €