Vaude Farley Stretch Long Sleeve Shirt Vert 42 Femme

Chemise manches longues femme VAUDE Stretch Farley Vert 42

Vaude Farley Stretch Long Sleeve Shirt Vert 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à 2,99 €

Chemise manches longues femme VAUDE Stretch Farley Vert 42

3 à 5 jours ouvrés.
68,16 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Farley Stretch Shirt - Chemisier - 42 - agave

4 à 6 jours ouvrables
71,96 €
Livraison gratuite

VAUDE T-Shirt Stretch Farley pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Chemise manches longues femme VAUDE Stretch Farley 42

5 à 7 jours ouvrés
72,35 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Long Sleeve Shirt Vert 42 Femme

Offre la moins chère

Chemisier outdoor sportif et léger pour les circuits de trekking et la randonnée.- offre une liberté de mouvement illimitée.- facile d´entretien, ne se froisse pas et sèche rapidement.- climatiquement neutre.fabrication écologique par recyclage innovant de pneus usagés sous utilisation d´une méthode du bilan massique.Plus rien ne s´oppose à la prochaine randonnée avec ce chemisier sportif et féminin pour femme.Le chemisier femme léger et taillé outdoor offre une amplitude de mouvement idéale avec sa haute teneur en stretch tout en étant facile d´entretien.Il ne froisse pas et sèche rapidement, ce qui est un atout sur les circuits de plusieurs jours.Il est possible de remonter et de fixer les manches quand il fait très chaud.Le chemisier femme confortable protège de plus la peau des coups de soleil avec une protection UV de 50+ (UPF).Le col peut être également relevé pour protéger le cou sensible du soleil.Le chemisier outdoor pour femme est produit dans le respect du climat en utilisan
63,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Chemise manches longues Plato Long Sleeve Pentagon - Camo Green M
52,29 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Pentagon Plato Tactique Chemise Noir Taille L
53,24 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Pentagon Chemise manches longues Plato Long Sleeve Noir XL
53,24 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Mil-Tec Chemise Ripstop Field manches longues Olive XXL
23,74 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)