Urban Classics Resort Short Sleeve Shirt Blanc 4XL Homme

Urban Classics Seersucker Resort Shirt TB7569 4XL

offres d'occasion à partir de

Urban Classics Resort Short Sleeve Shirt Blanc 4XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
37,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chemise Urban Classics Seersucker Blanc 4XL

5 jours ouvrables
39,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Seersucker Resort Shirt TB7569 4XL

8 Jours ouvrables
53,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Seersucker Shorts Noir S Femme
20,99 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Short pour femmes Seersucker TB6212 XXL
17,39 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Basic Seersucker Short TB6617 XL
19,49 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Pantalon 'Seersucker' noir, Taille 38
20,99 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Pantalon 'Seersucker' blanc, Taille 46
24,49 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Resort Short Sleeve Shirt Blanc 4XL Homme

Offre la moins chère

Chemise à manches courtes URBAN CLASSICS Resort pour homme | Rayures texturéesRehaussez votre garde-robe par temps chaud avec la chemise à manches courtes URBAN CLASSICS Resort, un chef-d´œuvre de style discret et de confort exceptionnel. Conçue pour l´homme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et une sensation décontractée, cette chemise est l´incontournable ultime pour un été sophistiqué. Son design polyvalent passe sans effort des après-midis ensoleillés aux réunions chics en soirée, ce qui en fait un ajout indispensable à votre collection. Fabriqué avec une attention méticuleuse aux détails, ce vêtement capture l´essence du luxe décontracté.Cette chemise à manches courtes combine un look monochrome épuré avec une qualité tactile unique.Le design présente une fine texture verticale tissée dans le tissu, ajoutant une touche sophistiquée au modèle noir profond.Avec son col à revers classique et sa patte de boutonnage sur toute la longueur, la chemise dégage une élégance décontr
37,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)