Chemisier femme Ichi IHKamina Bleu 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ichi - Denim Chemises - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
67,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

ICHI Chemisier 'KAMINA ' bleu denim, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chemise manches longues femme Ichi Remi Bleu 40
15,25 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chemise manches longues femme Ichi Remi Bleu 36
15,25 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chemise manches longues femme Ichi Remi Bleu 38
15,25 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chemise manches longues femme Ichi Remi Bleu 42
15,25 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
ICHI Ihgiley SH Blouse, 900004483/bouleau/rose à Rayures, 44 Femmes
29,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chemisier femme Ichi IHKamina Bleu 38

Offre la moins chère

Le chemisier femme Ichi IHKamina incarne l'élégance et le style contemporain. Conçu par la célèbre marque Ichi, ce vêtement est idéal pour les femmes à la recherche d'une pièce intemporelle qui s'adapte facilement à diverses occasions. Que ce soit pour une journée au bureau, une sortie entre amis ou un événement plus habillé, ce chemisier saura se démarquer tout en offrant un confort optimal.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, le chemisier garantit une sensation agréable sur la peau. Son design soigné combine finesse et modernité, vous permettant d'exprimer votre personnalité à travers votre tenue. Les détails de confection accentuent l'élégance de ce chemisier, en faisant une pièce essentielle de votre garde-robe.Ce chemisier met en avant une coupe qui flatte toutes les silhouettes, offrant une allure raffinée sans compromettre votre aisance. Son style versatile vous permettra de l'associer facilement avec différents bas, tels que des pantalons, des jupes ou même des sho....
59,45 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)