Chemisier femme Ichi IHKamina Bleu 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
44,18 €
Livraison à 6,99 €

Chemisier femme Ichi IHKamina Bleu 40

3 à 5 jours ouvrés
44,84 €
Livraison à 6,99 €

Ichi - Chemises en jean - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
60,60 €
Livraison à 5,95 €

ICHI Chemisier 'KAMINA ' bleu denim, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite
Chemisier femme Ichi IHKamina Bleu 40

Offre la moins chère

Le chemisier femme Ichi IHKamina incarne l'élégance et le style contemporain. Conçu par la célÚbre marque Ichi, ce vêtement est idéal pour les femmes à la recherche d'une piÚce intemporelle qui s'adapte facilement à diverses occasions. Que ce soit pour une journée au bureau, une sortie entre amis ou un événement plus habillé, ce chemisier saura se démarquer tout en offrant un confort optimal.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, le chemisier garantit une sensation agréable sur la peau. Son design soigné combine finesse et modernité, vous permettant d'exprimer votre personnalité à travers votre tenue. Les détails de confection accentuent l'élégance de ce chemisier, en faisant une piÚce essentielle de votre garde-robe.Ce chemisier met en avant une coupe qui flatte toutes les silhouettes, offrant une allure raffinée sans compromettre votre aisance. Son style versatile vous permettra de l'associer facilement avec différents bas, tels que des pantalons, des
44,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

ICHI Ihgiley SH Blouse, 900004483/bouleau/rose à Rayures, 44 Femmes
20,92 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ICHI Chemisier femme Dima Blanc Taille 42
25,40 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ICHI Chemisier IHDima 102533 Femme blanc (White 10100) Taille 40
25,40 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ICHI Chemisier IHDima 102533 Blanc (White 10100) Femme Taille 38
25,40 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Blouse femme Ichi Marrakech SO SS9 Noir L
10,95 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €