vidaXL Chenil Argenté 4,84 m² Acier Enclos pour Chiots Cage Chiens Extérieur 3082203

Chenil Argenté 2,42 m² Acier Enclos pour Chiots Cage Chiens Extérieur vidaXL

vidaXL Chenil Argenté 4,84 m² Acier Enclos pour Chiots Cage Chiens Extérieur 3082203

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
218,39 €
Livraison gratuite

Hondenkennel 4,84 m² staal zilverkleurig 3082203

Se renseigner auprès du vendeur
239,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Hondenkennel 4,84 m² staal zilverkleurig 3082203 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
265,38 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chenil Argenté 4,84 M² Acier

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
277,88 €
Livraison gratuite
vidaXL Chenil Argenté 4,84 m² Acier Enclos pour Chiots Cage Chiens Extérieur 3082203

Offre la moins chère

Offrez de la sécurité et du confort à votre chiot avec ce chenil d'extérieur. C'est le paradis de jeu parfait pour vos amis à fourrure !
218,39 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Qnhdfrt Chenil pour Chien Extérieur 2,42 m² - Grand Enclos en Acier Enduit de Poudre avec Porte Verrouillable, Cage de Jeu et de Repos pour Chiens, Argenté et Gris, 220 x 110 x 110 cm
Livraison à 20,00 €
Chenil enclos en Acier argenté Robuste 2,42 m² avec Toit résistant à l'eau et loquet sécurisé pour Chien intérieur extérieur Jardin Repos et Protection
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Runheo Chenil en Acier argenté 2,42 m² avec Toit résistant à l'eau pour Chiens Grand Espace d'exercice, sécurité verrouillable, idéal pour extérieur intérieur Jardin terrasse Camping et Voyage
Livraison gratuite
Mokuyary Chenil Argenté 2,42 m² Acier Jardin
Livraison à 6,00 €
Kaloriko Chenil argenté 2,42 m² en Acier Enduit de Poudre, Niche enclos pour Chien avec Toit PE résistant à l’Eau, Porte à loquet de sécurité, Usage Jardin extérieur, Protection Pluie Hiver
Livraison gratuite