vidaXL Chenil Argenté 6,05 m² Acier Enclos pour Chiots Cage Chiens Extérieur 3082208

Chenil Argenté 8,47 m² Acier Enclos pour Chiots Cage Chiens Extérieur vidaXL

vidaXL Chenil Argenté 6,05 m² Acier Enclos pour Chiots Cage Chiens Extérieur 3082208

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
218,39 €
Livraison gratuite

Hondenkennel 6,05 m² staal zilverkleurig 3082208

Se renseigner auprès du vendeur
239,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Hondenkennel 6,05 m² staal zilverkleurig 3082208 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
265,12 €
Livraison gratuite
vidaXL Chenil Argenté 6,05 m² Acier Enclos pour Chiots Cage Chiens Extérieur 3082208

Offre la moins chère

Offrez de la sécurité et du confort à votre chiot avec ce chenil d'extérieur. C'est le paradis de jeu parfait pour vos amis à fourrure !
218,39 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kaloriko Chenil argenté en Acier avec Toit et Porte verrouillable, enclos extérieur 8,47 m2 pour Chien, Grille ventilée, Jardin, Voyage, Protection Pluie Hiver, sécurité et Dressage
Livraison gratuite
Ziaphsol Chenil Argenté 8,47 m² en Acier avec Toit Résistant à l'eau pour Chiens Grand Espace de Repos et Sécurité Extérieur Jardin Terrasse
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Runheo Chenil Argenté 8,47 m² en Acier avec Toit résistant à l'eau Grand Espace d'exercice Porte verrouillable Robuste pour Chiens extérieur intérieur
Livraison gratuite
GeenYuu Chenil argenté en acier revêtu par pulvérisation avec surface de 8,47 m², toit en polyéthylène résistant aux intempéries, porte verrouillable, enclos en métal robuste pour jardin, extérieur
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teenpull Chenil pour chien en acier argenté 8,47 m² avec toit en polyéthylène résistant aux intempéries, verrouillable, robuste, sûr pour le jardin, l'extérieur, parc pour chiot
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite