chenyang Câble mini USB USB 2.0 vers Mini USB-B 5 broches, câble d'extension de données coudé à gauche à 90 degrés 1.8M

offres d'occasion à partir de

chenyang Câble mini USB USB 2.0 vers Mini USB-B 5 broches, câble d'extension de données coudé à gauche à 90 degrés 1.8M

Prix total le moins cher
Unknown
8,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

chenyang Câble mini USB USB 2.0 vers Mini USB-B 5 broches, câble d'extension de données coudé à gauche à 90 degrés 1.8M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

chenyang Câble mini USB USB 2.0 vers Mini USB-B 5 broches, câble d'extension de données coudé à gauche à 90 degrés 1.8M

Offre la moins chère

Connexion haute performance entre Mini 5Pin et USB cables. Le mini USB 5 broches est de 90 degrés de type à angle Une autre extrémité est connecteur USB mâle 28/28awg + aeb câble Pour la synchronisation de données et le chargement Longueur : 180 cm (1,8 m) Couleur : noir
8,80 €
Unknown
amazon-marketplace.fr