Clavier médical - Active Key - AK-C8112 - AZERTY - Sans fil - Lavable - Blanc

CHERRY Clavier Contour Active Key AK-C8112 – AZERTY sans fil 2,4 GHz – lavable – blanc

Clavier médical - Active Key - AK-C8112 - AZERTY - Sans fil - Lavable - Blanc

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 8 jours
248,21 €
Livraison gratuite

CHERRY AK-C8112 clavier Médical RF sans fil AZERTY Français Blanc

3 jours ouvrés
271,29 €
Livraison gratuite

Contour Active Key QuickClean AK-C8112 - Clavier - design médical et hygiénique - full size - lavable - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Français -

Se renseigner auprès du vendeur
288,29 €
Livraison gratuite

Contour Active Key QuickClean AK-C8112 - Clavier - design médical et hygiénique - full size - lavable - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Français - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
292,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Contour Design STREAM clavier Bureau USB QWERTY Anglais britannique Noir
59,94 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Contour Design STREAM KEYBOARD Clavier filaire, blanc grisé, USB, AZERTY - FR
59,94 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Tsungup Touches personnalisées, Ensemble de Touches latérales en PBT imprimées - Touches Brillantes à Travers Le Contour de 135 Touches, Touches Cool pour claviers mécaniques Cherry MX (Touches
41,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
YMDK 134 touches de contour de couleur - Personnalité - Double tir - Coloré - Sous PBT - Profil Cherry - Pour clavier mécanique MX 61/75/87/98/100/107
14,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,50 €
Tsungup Lot de Touches personnalisées, PBT imprimées sur Le côté - Touches Brillantes à Travers Les Touches, 135 Touches, Contour de Touches Cool, Touches de Clavier Cherry Profile pour claviers
24,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clavier médical - Active Key - AK-C8112 - AZERTY - Sans fil - Lavable - Blanc

Offre la moins chère

- CHERRY - Active Key AK-C8112 - Clavier - médical - full size - lavable - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Français - blanc
248,21 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)