CHERRY KW 3000, Clavier sans Fil avec pavé numérique, Disposition EU (QWERTY), Connexion Radio 2,4 GHz, Touches silencieuses, Design Plat, Alimenté par Batterie, Noir

CHERRY Clavier sans fil KW 3000 – Pavé numérique, QWERTY EU, Radio 2,4 GHz, Silencieux, Noir

CHERRY KW 3000, Clavier sans Fil avec pavé numérique, Disposition EU (QWERTY), Connexion Radio 2,4 GHz, Touches silencieuses, Design Plat, Alimenté par Batterie, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,85 €
Livraison à partir de 13,41 €

KW 3000 - Clavier - sans fil - 2.4 GHz - QWERTY - US avec le symbole de l'euro - noir

Se renseigner auprès du vendeur
25,49 €
Livraison à partir de 11,49 €

CHERRY KW 3000, Clavier sans Fil avec pavé numérique, Disposition EU (QWERTY), Connexion Radio 2,4 GHz, Touches silencieuses, Design Plat, Alimenté par Batterie, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

CHERRY KW 3000, Clavier sans Fil avec pavé numérique, Disposition EU (QWERTY), Connexion Radio 2,4 GHz, Touches silencieuses, Design Plat, Alimenté par Batterie, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,02 €
Livraison à partir de 16,25 €

Cherry Clavier AZERTY sans fil silencieux KW3000

2 à 4 jours
29,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

CHERRY KW 3000, Clavier sans Fil avec pavé numérique, Disposition EU (QWERTY), Connexion Radio 2,4 GHz, Touches silencieuses, Design Plat, Alimenté par Batterie, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Clavier sans fil - CHERRY - KW 3000 - QWERTY US - 2.4 GHz - Noir

3-5 jours
31,49 €
Livraison gratuite

CHERRY KW 3000, Clavier sans Fil avec pavé numérique, Disposition EU (QWERTY), Connexion Radio 2,4 GHz, Touches silencieuses, Design Plat, Alimenté par Batterie, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,53 €
Livraison à partir de 22,00 €

CHERRY KW 3000 - Clavier - sans fil - 2.4 GHz - QWERTY - US avec le symbole de l'euro - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,00 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du clavier 502 g
Dimensions du clavier (LxPxH) 458 x 170 x 20 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 474 mm
Profondeur du colis 205 mm
Hauteur du colis 26 mm
Poids du paquet 702 g

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Piles fournies Oui
Poids du récepteur 1,5 g
Dimensions du récepteur (L x P x H) 18 x 13 x 5 mm
Type de récepteur Récepteur nano
Interface de réception sans fil USB Type-A
Récepteur inclus Oui
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 50 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 0 - 85%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 0 - 85%
Température hors fonctionnement -20 - 65 °C

Clavier

Technologie de touches de clavier à interrupteurs Cherry LPK
Nombre de clés chaudes 4
Touches directes Oui
Durée de fonctionnement des touches du clavier 10 million de caractères
Nombre de touches du clavier 108
Pavé numérique Oui
Facteur de forme du clavier Taille réelle (100 %)
Dispositif de pointage Non
Language du clavier US International
Disposition des touches du clavier QWERTY
Interface de l'appareil RF sans fil
Technologie de connectivité Sans fil
Utilisation recommandée Universel
Bande de fréquence 2.4 -2.4835 GHz

Souris

Souris incluse Non

Puissance

Type de source d'alimentation Batterie

Durabilité

Certificats de conformité C-TICK, CE, Federal Communications Commission (FCC), GS mark, cTUVus, UKCA

Caractéristiques

Plug and Play Oui
Portée du routeur sans fil 10 m

Design

Couleur du produit Noir
Hauteur ajustable du clavier Oui
Repose-poignets Oui
Rétroéclairage Non

Informations sur le produit

En bref

• Connexion sans fil: portée jusqu'à 10 mètres
• Frappe confortable: touches ergonomiques profil bas
• Installation rapide: compatibilité avec PC et Mac