CHERRY GENTIX, Souris

CHERRY GENTIX Souris filaire, blanc grisé, USB

CHERRY GENTIX, Souris

Prix total le moins cher
5 jours
13,29 €
Livraison gratuite

Souris optique CHERRY Gentix Corded blanc

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Souris CHERRY Gentix - Filaire - Optique - USB - 3 boutons - 1000 dpi - Blanc

4 à 7 jours
14,83 €
Livraison à 7,90 €

Souris CHERRY Gentix - Filaire - Optique - USB - 3 boutons - 1000 dpi - Blanc

6 à 9 jours
17,45 €
Livraison gratuite

CHERRY GENTIX - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - filaire - USB - gris, blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
17,88 €
Livraison gratuite

[JM-0300-0] CHERRY Souris filaire cherry gentix 3 boutons gris blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,35 €
Livraison gratuite

CHERRY GENTIX Souris Câblée, Blanc Gris

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
180,24 €
Livraison gratuite
CHERRY GENTIX, Souris

Offre la moins chère

13,29 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Données logistiques

Produit par casier principal (externe) 40 pièce(s)
Code du système harmonisé 84716070

Poids et dimensions

Poids 120 g
Hauteur 68,5 mm
Profondeur 35 mm
Largeur 111,5 mm

Souris

Certification VDE GS, c-tick, CE, FCC, BSMI, cTUVus
Défilement des directions verticale
Nombre de roulettes de défilement 1
Quantité de boutons programmables 3
Type Scroll Roue
Type de boutons Boutons poussoirs
Résolution en mouvement 1000 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil USB Type-A
Utilité Bureau
Utilisation recommandée PC/ordinateur portable

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 40 °C
Température hors fonctionnement -15 - 60 °C

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Puissance

Consommation électrique 100 mA
Source d'alimentation Cable

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 139 mm
Profondeur du colis 45 mm
Hauteur du colis 95 mm
Poids du paquet 164 g
Type d'emballage Boîte

Ergonomie

Longueur de câble 1,8 m
Plug and Play Oui

Design

Poignées caoutchouc Oui
Édition de jeu Non
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir, Gris
Design ergonomique Oui
Format Ambidextre

Informations sur le produit

En bref

• Confort ergonomique : Conception adaptée à réduire la fatigue.
• Précision optique : Performances de capteur avec 1000 DPI.
• Compatibilité universelle : Fonctionne avec Windows, macOS, Linux.

Produits similaires

CHERRY Souris filaire GENTIX 4K 6 boutons DPI réglables 800–3600 éclairée noire
20,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à 8,60 €
CHERRY GENTIX CORDED ILLUMINATED MOUSE, Souris rétroéclairée, noir, USB
8,72 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
CHERRY Souris sans fil GENTIX BT – Bluetooth, jusqu'à 3 appareils, 1000/2000 dpi – Agave Green
17,35 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
CHERRY GENTIX BT souris Jouer Ambidextre Bluetooth Optique 2000 DPI
20,79 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison gratuite