CHERRY KC 1000, Clavier filaire, Disposition slovène (QWERTZ), Plug & Play via un port USB, Design plat, Frappe silencieuse, Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,06 €
Livraison à 13,57 €
CHERRY KC 1000
10 jours ouvrés
42,60 €
Livraison à 4,99 €
10 variantes à partir de 19,01 €
Clavier CHERRY KC-1000 noir Le meilleur rapport qualité/prix en termes de clavier filaire plat standard pour l'utilisation bureautique.
19,14 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
CHERRY KC 1000, Clavier Filaire, Disposition EU (QWERTY), Plug & Play Via Un Port USB, Design Plat, Frappe silencieuse, Noir
21,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,54 €
CHERRY KC 1000, Clavier Filaire, Disposition Belge (AZERTY), Plug & Play Via Un Port USB, Design Plat, Frappe silencieuse, Noir
19,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,44 €
Cherry KC 1000, Clavier Filaire, Disposition hongroise (QWERTZ), Plug & Play Via Un Port USB, Design Plat, Frappe silencieuse, Noir
19,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,44 €
CHERRY KC 1000, Clavier Filaire, Disposition Italienne (QWERTY), Plug & Play Via Un Port USB, Design Plat, Frappe silencieuse, Noir
22,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
CHERRY KC 1000, Clavier Filaire, Disposition Allemande (QWERTZ), Plug & Play Via Un Port USB, Design Plat, Frappe silencieuse, Noir
19,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,42 €
CHERRY KC 1000 - Clavier - 100% - full size - USB - QWERTY - Portugais - commutateur : dôme en caoutchouc - noir Noir G
26,50 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
CHERRY Film de protection pour clavier WetEx KC 1000 SC/SC‑Z Secure Board 1.0 ISO Flexible
25,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CHERRY KC 1000 SC Clavier filaire lecteur cartes à puce, noir, USB, AZERTY - FR
49,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite