Cherry KW 300 MX, Clavier Mécanique Compact Hot-Swap Clavier US (QWERTY), Éclairage Blanc, pour Windows et Mac, Commutateurs MX2A Silent Red, Noir
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,99 €
Livraison gratuite
KW 300 MX - Clavier - 75% - compact - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth 5.2, USB-C - QWERTY - US - commutateur : CHERRY MX2A Silent Red - noir
Se renseigner auprès du vendeur
156,99 €
Livraison gratuite
CHERRY KW 300 MX - Clavier - 75% - compact - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth 5.2, USB-C - QWERTY - US - commutateur : CHERRY MX2A Silent Red - noir G
Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite
Cherry KW 300 MX, Clavier Mécanique Compact Hot-Swap Clavier US (QWERTY), Éclairage Blanc, pour Windows et Mac, Commutateurs MX2A Silent Red, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,99 €
Livraison gratuite
Cherry KW 300 MX, Clavier Mécanique Compact Hot-Swap Clavier US (QWERTY), Éclairage Blanc, pour Windows et Mac, Commutateurs MX2A Silent Red, Noir
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
208,48 €
Livraison gratuite
Cherry KW 300 MX, Clavier Mécanique Compact Hot-Swap Clavier US (QWERTY), Éclairage Blanc, pour Windows et Mac, Commutateurs MX2A Silent Red, Noir
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
208,99 €
Livraison gratuite
Cherry KW 300 MX, Clavier Mécanique Compact Hot-Swap Clavier US (QWERTY), Éclairage Blanc, pour Windows et Mac, Commutateurs MX2A Silent Red, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,37 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 128,28 €
CHERRY KW 300 MX, Clavier Mécanique Compact Hot-Swap, Disposition Allemande (QWERTZ), Éclairage Blanc, pour Windows & Mac, Interrupteurs MX2A Brown, Noir
154,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
CHERRY KW 300 MX, Clavier Mécanique Compact Hot-Swap, Disposition Allemande (QWERTZ), Éclairage Blanc, pour Windows & Mac, Interrupteurs MX2A Silent Red, Noir
128,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
CHERRY Clavier mécanique compact KW 300W MX Hot-Swap AZERTY Éclairage blanc MX2A Silent Red Noir
99,37 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
CHERRY Clavier mécanique KW 300 MX – Compact Hot-Swap, QWERTZ, éclairage blanc, MX2A Brown, noir
154,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
CHERRY Clavier mécanique KW 300W MX Hot-Swap UK (QWERTY) éclairage blanc MX2A Silent Red Noir
129,66 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
CHERRY Clavier mécanique compact KW 300 MX – Hot-swap, QWERTZ, éclairage blanc, MX2A Silent Red noir
128,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cherry KW 300 MX Clavier mécanique noir | Compact remplaçable à chaud | Boîtier insonorisé | Multi-connexion | Commutateurs MX2A marron
449,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite