CHERRY XTRFY Ngale R Microphone USB haut de gamme pour l'enregistrement et le streaming, Plug & Play via port USB, Mute, RGB & Gain, filtre Low-Cut pour le gaming, noir

CHERRY Microphone USB XTRFY Ngale R – Enregistrement et streaming, Low-Cut, Mute, RGB – Noir

offres d'occasion à partir de

CHERRY XTRFY Ngale R Microphone USB haut de gamme pour l'enregistrement et le streaming, Plug & Play via port USB, Mute, RGB & Gain, filtre Low-Cut pour le gaming, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,71 €
Livraison à partir de 13,36 €

Microphone gaming Cherry XTRFY Ngale R Noir Noir E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,37 €
Livraison gratuite

XTRFY NGALE R - USB haut de gamme pour l'enregistrement et le streaming - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
47,26 €
Livraison gratuite

XTRFY NGALE R - Black MICROPHONE GAMING

2 jours ouvrés
51,97 €
Livraison gratuite

CHERRY XTRFY Ngale R Microphone USB haut de gamme pour l'enregistrement et le streaming, Plug & Play via port USB, Mute, RGB & Gain, filtre Low-Cut pour le gaming, noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,17 €
Livraison gratuite

CHERRY XTRFY Ngale R Microphone USB haut de gamme pour l'enregistrement et le streaming, Plug & Play via port USB, Mute, RGB & Gain, filtre Low-Cut pour le gaming, noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
55,97 €
Livraison gratuite

CHERRY XTRFY Ngale R Microphone USB haut de gamme pour l'enregistrement et le streaming, Plug & Play via port USB, Mute, RGB & Gain, filtre Low-Cut pour le gaming, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,27 €
Livraison gratuite

CHERRY XTRFY Ngale R Microphone USB haut de gamme pour l'enregistrement et le streaming, Plug & Play via port USB, Mute, RGB & Gain, filtre Low-Cut pour le gaming, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,58 €
Livraison à partir de 2,98 €

CHERRY XTRFY Ngale R Microphone USB haut de gamme pour l'enregistrement et le streaming, Plug & Play via port USB, Mute, RGB & Gain, filtre Low-Cut pour le gaming, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,06 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

CHERRY MA 6.0 UNI USB
94,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,50 €
CHERRY UM 6.0 ADVANCED Noir, Argent Microphone de table
59,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,50 €
CHERRY UM 3.0 Noir Microphone de table
33,83 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CHERRY Microphone XTRFY NGALE X Gaming Noir
70,12 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
CHERRY UM POP FILTER
13,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
CHERRY XTRFY Ngale R Microphone USB haut de gamme pour l'enregistrement et le streaming, Plug & Play via port USB, Mute, RGB & Gain, filtre Low-Cut pour le gaming, noir

Offre la moins chère

Microphone USB à poser : Enregistrement audio de haute qualité avec directivité cardioïde et réduction intelligente du bruit pour capturer votre voix avec clarté et précision. Une qualité de son exceptionnelle : Le Ngale R offre différentes directivités et dispose d'une capsule cardioïde de haute qualité pour le streaming, les voix off et les enregistrements en solo avec davantage de précisions. Filtre Low-Cut : Un niveau de bruit minimal pendant le jeu ou le streaming et une qualité de son idéale grâce à un commutateur Low Cut supplémentaire situé à l'arrière. Alternez entre gamme complète et gaming Connexion facile : Le Ngale R se connecte facilement via USB pour une fonctionnalité plug-and-play immédiate et dispose d'un support pratique de table. Effets lumineux : Une simple pression sur une touche vous permet de passer d'une couleur de LED à une autre et d'un effet RGB à un autre.
39,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr