CHERRY MW 2200, Souris d’Ordinateur Portable sans Fil, 2,4 GHz, utilisable des Deux Mains, 1300 dpi, molette de défilement chromée, Sac de Transport Inclus, Fonctionne sur Piles, Noire

CHERRY Souris sans fil MW 2200 – 2,4 GHz, 1300 dpi, ambidextre, sac de transport, noire

CHERRY MW 2200, Souris d’Ordinateur Portable sans Fil, 2,4 GHz, utilisable des Deux Mains, 1300 dpi, molette de défilement chromée, Sac de Transport Inclus, Fonctionne sur Piles, Noire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,75 €
Livraison à 12,21 €

CHERRY MW 2200, Souris d’Ordinateur Portable sans Fil, 2,4 GHz, utilisable des Deux Mains, 1300 dpi, molette de défilement chromée, Sac de Transport Inclus, Fonctionne sur Piles, Noire

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Souris compacte sans fil 2 4 GHz CHERRY MW 2200 Portable avec nanorécepteur USB G

Se renseigner auprès du vendeur
18,96 €
Livraison à 4,99 €

Souris compacte sans fil 2 4 GHz MW 2200 Portable avec nanorécepteur USB

Se renseigner auprès du vendeur
21,70 €
Livraison à 4,99 €

CHERRY MW 2200, Souris d’Ordinateur Portable sans Fil, 2,4 GHz, utilisable des Deux Mains, 1300 dpi, molette de défilement chromée, Sac de Transport Inclus, Fonctionne sur Piles, Noire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,46 €
Livraison gratuite

CHERRY MW 2200, Souris d’Ordinateur Portable sans Fil, 2,4 GHz, utilisable des Deux Mains, 1300 dpi, molette de défilement chromée, Sac de Transport Inclus, Fonctionne sur Piles, Noire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,46 €
Livraison gratuite

CHERRY MW 2200, Souris d’Ordinateur Portable sans Fil, 2,4 GHz, utilisable des Deux Mains, 1300 dpi, molette de défilement chromée, Sac de Transport Inclus, Fonctionne sur Piles, Noire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,95 €
Livraison à 4,99 €

CHERRY MW 2200, Souris d’Ordinateur Portable sans Fil, 2,4 GHz, utilisable des Deux Mains, 1300 dpi, molette de défilement chromée, Sac de Transport Inclus, Fonctionne sur Piles, Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,15 €
Livraison à 3,99 €

CHERRY MW 2200, Souris d’Ordinateur Portable sans Fil, 2,4 GHz, utilisable des Deux Mains, 1300 dpi, molette de défilement chromée, Sac de Transport Inclus, Fonctionne sur Piles, Noire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CHERRY MW 2200, Souris d’Ordinateur Portable sans Fil, 2,4 GHz, utilisable des Deux Mains, 1300 dpi, molette de défilement chromée, Sac de Transport Inclus, Fonctionne sur Piles, Noire

Offre la moins chère

Petite souris sans fil : Grâce à sa forme symétrique peu encombrante, la MW 2200 est utilisable des deux mains et convient parfaitement au travail mobile ( étui de transport inclus) Design compact et ergonomique : Adaptée à la courbure naturelle de la main pour plus de confort. La molette de défilement chromée avec revêtement en caoutchouc antidérapant ajoute une touche de raffinement à cette souris d'ordinateur portable. Connexion sans fil via radio 2,4 GHz : Connectez facilement le nano-récepteur USB dans le port USB de votre terminal. Pour le transport, la clé trouve sa place à l’intérieur de la souris sans fil Souris à 3 touches avec capteur optique : La résolution de 1 300 dpi assure une navigation précise ainsi qu'un contrôle fluide du curseur sur presque toutes les surfaces pour plus de flexibilité Mode économie d’énergie automatique : Garantit une très longue durée de vie de la batterie, jusqu'à 12 mois, avec une seule pile AA (incluse)
16,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CHERRY Souris Gentix Silent – Optique, 3 boutons, 1000 dpi, filaire USB, silencieuse, noir
16,00 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
CHERRY MW 9100 souris Bureau Ambidextre RF sans fil + Bluetooth 2400 DPI
46,70 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CHERRY XTRFY M64 Wireless
19,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CHERRY XTRFY Souris de gaming M8 Wireless – ultralégère sans fil 2,4 GHz rechargeable Blanc
16,32 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite