CHERRY Stream Keyboard TKL, Clavier Filaire sans pavé numérique, Disposition Suisse (QWERTZ), Touches silencieuses, Sensation de Frappe Unique, Blanc grisé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,73 €
Livraison à partir de 13,66 €

CHERRY Stream Keyboard TKL, Clavier Filaire sans pavé numérique, Disposition Suisse (QWERTZ), Touches silencieuses, Sensation de Frappe Unique, Blanc grisé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,67 €
Livraison gratuite

CHERRY STREAM TKL - Clavier - USB - Suisse - commutateur : CHERRY SX - gris pâle G

Se renseigner auprès du vendeur
42,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

STREAM TKL - Clavier - USB - Suisse - commutateur : CHERRY SX - gris pâle

Se renseigner auprès du vendeur
45,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

CHERRY STREAM KEYBOARD TKL clavier Universel USB QWERTZ Suisse Blanc

5 jours ouvrés
47,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CHERRY Clavier Stream Keyboard filaire QWERTZ/QWERTY Tchèque/Slovaque Frappe silencieuse Noir
45,08 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
CHERRY STREAM KEYBOARD Clavier filaire, blanc grisé, USB, AZERTY - FR
36,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CHERRY STREAM KEYBOARD Clavier filaire, noir, USB, AZERTY - FR
35,69 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
CHERRY STREAM KEYBOARD TKL clavier Universel USB AZERTY Français Blanc
25,19 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
CHERRY Stream Keyboard TKL, Clavier Filaire sans pavé numérique, Disposition Suisse (QWERTZ), Touches silencieuses, Sensation de Frappe Unique, Blanc grisé

Offre la moins chère

Clavier filaire haut de gamme sans pavé numérique : plat, fiable et silencieux - certifié par le label GS (« Geprüfte Sicherheit » = sécurité testée) reconnu dans le monde entier Design gain de place : L'absence de pavé numérique permet de rapprocher la souris et le clavier et d'adopter automatiquement une position plus naturelle et ergonomique. Taper plus vite et en faire plus : La technologie à ciseaux CHERRY SX permet d'obtenir un point de pression précis et une sensation de frappe inégalée. Parfait pour ceux qui saisissent beaucoup 2 LED d’état (touches CAPS LOCK, NUM et SCROLL), 6 touches multimédias pratiques et marquage résistant à l'usure : Le marquage des touches reste très longtemps lisible. Antidérapant et stable : 2 pieds en caoutchouc rabattables et une plaque métallique intégrée assurent la stabilité de ce clavier compact et évitent que rien ne glisse.
21,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr