Xtrfy M4 RGB, souris filaire de gaming ultra-légère, conception ergonomique pour droitiers, capteur 3389 Pixart, rétro-éclairage RGB réglable, Pink Edition

CHERRY XTRFY Souris de jeu Xtrfy M4 RGB – Ultra légère câblée, ergonomique pour droitier

Xtrfy M4 RGB, souris filaire de gaming ultra-légère, conception ergonomique pour droitiers, capteur 3389 Pixart, rétro-éclairage RGB réglable, Pink Edition

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,70 €
Livraison gratuite

Xtrfy M4 RGB, souris filaire de gaming ultra-légère, conception ergonomique pour droitiers, capteur 3389 Pixart, rétro-éclairage RGB réglable, Pink Edition

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,70 €
Livraison gratuite

Xtrfy M4 RGB, souris filaire de gaming ultra-légère, conception ergonomique pour droitiers, capteur 3389 Pixart, rétro-éclairage RGB réglable, Pink Edition

Prix total le moins cher
13,70 €
Livraison gratuite

Xtrfy M4 RGB, souris filaire de gaming ultra-légère, conception ergonomique pour droitiers, capteur 3389 Pixart, rétro-éclairage RGB réglable, Pink Edition

Prix total le moins cher
13,70 €
Livraison gratuite

Xtrfy M4 RGB, souris filaire de gaming ultra-légère, conception ergonomique pour droitiers, capteur 3389 Pixart, rétro-éclairage RGB réglable, Pink Edition

Prix total le moins cher
13,70 €
Livraison gratuite

Xtrfy M4 RGB, souris filaire de gaming ultra-légère, conception ergonomique pour droitiers, capteur 3389 Pixart, rétro-éclairage RGB réglable, Pink Edition

Prix le moins cher
13,70 €
Livraison à 3,99 €

Xtrfy M4 RGB, souris filaire de gaming ultra-légère, conception ergonomique pour droitiers, capteur 3389 Pixart, rétro-éclairage RGB réglable, Pink Edition

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,70 €
Livraison à 5,00 €

Xtrfy M4 RGB, souris filaire de gaming ultra-légère, conception ergonomique pour droitiers, capteur 3389 Pixart, rétro-éclairage RGB réglable, Pink Edition

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,70 €
Livraison à 14,79 €

Xtrfy M4 RGB - Souris - pour droitiers - optique - filaire - USB - rose G

Se renseigner auprès du vendeur
46,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xtrfy M4 RGB, souris filaire de gaming ultra-légère, conception ergonomique pour droitiers, capteur 3389 Pixart, rétro-éclairage RGB réglable, Pink Edition

Offre la moins chère

Souris de gaming ultra-légère sans fil : Design ergonomique pour droitiers, surface de glissement en PTFE avec bords arrondis, revêtement UV mat et structure à trous pour une meilleure prise en main et un plus grand confort. Capteur Pixart 3389 ultramoderne pour des performances de premier ordre : Réglages spontanés de la sensibilité de 400 à 16 000 CPI, règlage de fréquence de 125 à 1 000 Hz, 400 IPS et FPS à réglage automatique rétro-clairage RGB réglable : Permutez entre des couleurs particulières ou de nombreux effets LED, réglez la luminosité ou éteignez complètement le rétro-éclairage - tous les réglages se font directement sur la souris. Câble flexible Xtrfy EZcord : Rend les mouvements de la souris encore plus fluides - câble USB souple, léger et flexible d'une longueur de 1,8 mètre - couleur assortie à la souris Résistant à la poussière et aux éclaboussures : Le revêtement uniforme à l'intérieur de la souris protège parfaitement les composants contre la poussière, les éclaboussures d'eau et les déconvenues lors des LAN-Partys.
13,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CHERRY XTRFY Souris gaming Xtrfy M8 Wireless ultralégère, 2,4 GHz, rechargeable Noir
50,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
CHERRY XTRFY Tapis de souris de jeu XTRFY GP5 Noir Taille L
31,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite