Cheval à bascule en bois - ROBA - Arceau de protection amovible - Blanc laqué

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

roba Cheval à Bascule en Bois Massif Laqué Blanc + Anneau de Protection Amovible - Aide à Maîtriser l'Équilibre - Supporte 25 kg - dès 1 an

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Cheval À Bascule En Bois Avec Anneau De Protection Blanc TU

4 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Cheval à bascule en bois - ROBA - Arceau de protection amovible - Blanc laqué

5 à 8 jours
74,90 €
Livraison gratuite

roba Cheval à Bascule en Bois Massif Laqué Blanc + Anneau de Protection Amovible - Aide à Maîtriser l'Équilibre - Supporte 25 kg - dès 1 an

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,07 €
Livraison gratuite

roba Cheval à Bascule en Bois Massif Laqué Blanc + Anneau de Protection Amovible - Aide à Maîtriser l'Équilibre - Supporte 25 kg - dès 1 an

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,83 €
Livraison gratuite

roba Cheval à Bascule en Bois Massif Laqué Blanc + Anneau de Protection Amovible - Aide à Maîtriser l'Équilibre - Supporte 25 kg - dès 1 an

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,48 €
Livraison gratuite
Cheval à bascule en bois - ROBA - Arceau de protection amovible - Blanc laqué

Offre la moins chère

Laissez votre bébé faire une promenade imaginaire en toute sécurité avec le cheval à bascule de roba, le compagnon idéal pour les tout-petits dès 12 mois. Caractéristiques : Jouet à bascule sûr, fabriqué en bois robuste, offrant des années de plaisir Cheval ludique et éducatif favorisant la motricité, l'équilibre et l'activité de votre enfant Hauteur assise : 27 cm Équipé d’un arceau de sécurité amovible, d'un dossier confortable, de deux poignées et de repose-pieds Design unique avec des bords arrondis, forme originale et allure douce mais audacieuse Arceau de protection amovible pour prolonger le plaisir de jeu lorsque votre enfant peut s'asseoir tout seul Conçu en Allemagne selon la norme de sécurité européenne pour les jouets (EN 71) Matériaux testés contre les substances nocives et certifiés Composition : Matériau de base : bois massif_x000B_Autre matériel : Bois moulé Avertissements de sécurité : A partir de12 mois et jusqu’à 25 kg AVERTISSEMENT : Ne jamais laisser l’enfant sans
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Cheval à bascule Sam
102,90 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Kid's Concept Cheval à bascule Pippi Blanc-noir
130,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Fritz Hansen Cheval à bascule Rocking Horse Frêne laqué clair
631,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Cheval à bascule Véra
114,90 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Kid's Concept Cheval à bascule Kid's Concept Miro
118,90 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite