ChevillÚre Urban Classics Zodiac Taurus Doré S/M

offres d'occasion à partir de

ChevillÚre Urban Classics Zodiac Taurus Doré S/M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
11,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Zodiac Gold Anklet Bracelet de Cheville Unisexe Couleur Taurus Taille S/M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urban Classics Zodiac Golden Anklet Taurus S/M

8 Jours ouvrables
19,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Bijoux de pied or, Taille S/M

Livraison sous 2 à 5 jours
22,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

ChevillÚre Urban Classics Zodiac Leo Doré S/M
11,82 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
ChevillÚre Urban Classics Zodiac Leo Doré L/XL
11,82 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
ChevillÚre Urban Classics Zodiac Virgo Doré L/XL
11,82 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ChevillÚre Urban Classics Zodiac Taurus Doré S/M
11,82 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ChevillÚre Urban Classics Zodiac Aries Doré L/XL
11,82 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ChevillÚre Urban Classics Zodiac Taurus Doré S/M

Offre la moins chère

Le bracelet de cheville à double rangée est orné d'un pendentif du zodiaque en écriture cursive ancienne et constitue un bijou individuel. Les maillons de la chaîne de bordure utilisés sont fabriqués en différentes tailles, tandis que l'option de taille générale offre 22 cm et 25 cm de longueur. Pour des ajustements plus fins, une chaîne d'extension de 3 cm de long a été ajoutée. Le matériau utilisé est le fer et l'acier inoxydable.Accessoires 2 : 80% Fer 20% Acier inoxydable,gsm
11,82 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr