Cheville à bascule universelle BT Plus avec vis - CELO - XXXBTPLO

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
23,58 €
Livraison à 4,90 €

Cheville à bascule universelle BT Plus M8 avec vis SW13 tête hexagonale - Ø 18 mm - Boite de 20 - CELO - 9Y8BTPK G

Se renseigner auprès du vendeur
24,05 €
Livraison à 4,90 €

CELO Befestigungssysteme Bouchon à cavité CELO universel avec vis BT plus M8 K avec vis Quantité:20

2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €
Cheville à bascule universelle BT Plus avec vis - CELO - XXXBTPLO

Offre la moins chère

CELO - par Maxoutil, spécialiste de l'outillage électroportatif, à main et quincaillerie
23,58 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

SCELL-IT Cheville à bascule BAS06080-R M6x80 pour faux plafond Acier zingué boîte de 50
37,24 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
CELO Befestigungssysteme Cheville à bascule BT Plus M6 zinguée (30 ) Celo Quantité:30
21,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Befestigungssysteme Chevilles DuoPower nylon avec vis polyvalentes 5, 6, 8
17,94 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
SMK Cheville à bascule à ressort 5x100 avec vis à crochet Quantité:25
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer 537258 ancrage à vis et cheville murale 50 pièce(s) Kit de fiches murales et vis 50 mm
33,56 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €