fi10 Chevilles de cadre avec vis FICHES FIXATIONS R-FF1-N-10L140

Rawlplug Cheville longue FF1 – 10 x 140 mm avec vis Torx – 25 pièces

fi10 Chevilles de cadre avec vis FICHES FIXATIONS R-FF1-N-10L140

Prix le moins cher
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
37,42 €
Livraison à 11,00 €

Rawlplug R-FF1-N-10L140 Lot de 25 bouchons à tête fraisée FF1 10 x 140 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,85 €
Livraison gratuite

Cheville longue - avec vis Torx - 10x140 mm - 25 pièces - FF1 RAWL

Livraison sous 3 a 5 jours
51,10 €
Livraison à 4,90 €

Rawl - Chevilles Longues Universelles Nylon Ff1 Sans Collerette Ø 10 X 140 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
89,39 €
Livraison à 3,00 €
fi10 Chevilles de cadre avec vis FICHES FIXATIONS R-FF1-N-10L140

Offre la moins chère

État: New / Numéro de pièce fabricant: R-FF1-N-10L140 / Longueur: 140 mm / Diamètre: 10 mm
37,42 €
Ebay.fr

Produits similaires

Cheville longue nylon FF1 8x160 vis tête fraisée T40 boîte de 50 pièces
52,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cheville longue - avec vis Torx - 10x140 mm - 25 pièces - FF1 RAWL
51,10 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €