Chevilles métal à expansion - MOLLY - M16205 - Ø11 mm - Lot de 5 - Acier 40 mm

Molly M16205-XJ Chevilles Métal à expansion avec Gond, Gris, Set de 5 pièces

Chevilles métal à expansion - MOLLY - M16205 - Ø11 mm - Lot de 5 - Acier 40 mm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
6,95 €
Livraison à 4,95 €

Molly M16205-XJ Chevilles Métal à expansion avec Gond, Gris, Set de 5 pièces

2 à 3 jours ouvrés
16,74 €
186.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Molly M16205-XJ Chevilles Métal à expansion avec Gond, Gris, Set de 5 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,74 €
Livraison à 4,99 €

Molly M16205-XJ Chevilles Métal à expansion avec Gond, Gris, Set de 5 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

5 Chevilles métal à expansion MOLLY Diamètre 5x36mm avec gond

Livraison sous 3 a 5 jours
30,11 €
Livraison gratuite
Chevilles métal à expansion - MOLLY - M16205 - Ø11 mm - Lot de 5 - Acier 40 mm

Offre la moins chère

Découvrez les chevilles métal à expansion MOLLY M16205, idéales pour vos projets de bricolage. Ce lot de 5 chevilles de 40 mm en acier assure une fixation solide et durable. Parfaites pour des applications variées, elles sont faciles à installer et garantissent une excellente tenue.
6,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Molly M16205-XJ Chevilles Métal à expansion avec Gond, Gris, Set de 5 pièces (Lot de 2)
15,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €