CHI Brilliance Optimum Moisture Conditioner après-shampoing hydratant pour cheveux secs et abîmés 355 ml

CHI Après-shampoing Brilliance Optimum – hydratant pour cheveux secs et abîmés – 355 ml

CHI Brilliance Optimum Moisture Conditioner après-shampoing hydratant pour cheveux secs et abîmés 355 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Farouk Systems CHI Brilliance Optimum Moisture Conditioner 355 ml

4 à 6 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

CHI Deep Brilliance Olive/Monoi Optimum Moisture Conditionner 355 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,58 €
Livraison à partir de 12,99 €

CHI Deep Brilliance Olive/Monoi Optimum Moisture Conditionner 355 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,56 €
5.79 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

CHI Deep Brilliance Olive/Monoi Optimum Moisture Conditionner 355 ml

20,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

CHI Deep Brilliance Olive/Monoi Optimum Moisture Conditionner 355 ml

22,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Conditionneur Deep Brilliance Chi 355ml

Livraison sous 3 a 5 jours
23,67 €
Livraison gratuite

CHI Deep Brilliance Olive/Monoi Optimum Moisture Conditionner 355 ml

24,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

CHI Deep Brilliance Olive/Monoi Optimum Moisture Conditionner 355 ml

27,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CHI Après-shampoing hydratant Black Seed
9,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
CHI Après-shampoing volumisant Magnified Volume pour cheveux fins 355 ml
9,86 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHI Après-shampoing hydratant Olive Organics pour cheveux et corps 340 ml
11,48 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHI Après-shampoing sans rinçage spray à la kératine 177 ml
10,40 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHI Aloe Vera Curls Defined après-shampoing sans rinçage pour cheveux bouclés 177 ml
10,46 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHI Brilliance Optimum Moisture Conditioner après-shampoing hydratant pour cheveux secs et abîmés 355 ml

Offre la moins chère

CHI Brilliance Optimum Moisture Conditioner, 355 ml, Après-shampoings pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing CHI Brilliance Optimum Moisture Conditioner. Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : apporte l’hydratation nécessaire renforce la fibre capillaire prend soin des longueurs des cheveux affaiblis apporte une belle brillance aux cheveux améliore la structure des cheveux facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles Composition du produit : sans sulfates contient au moins 90 % de su
10,29 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr