CHI Thermal Styling Pliable Polish pâte de définition 85 g

CHI Pâte de définition Thermal Styling – 85 g

offres d'occasion à partir de

CHI Thermal Styling Pliable Polish pâte de définition 85 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Farouk CHI TS Pliable Molding Paste Polish

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,62 €
Livraison à partir de 20,00 €

Farouk CHI TS Pliable Molding Paste Polish

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,18 €
Livraison à partir de 12,99 €

Pâte Modelante Légère Pliable Polish Weightless Chi 89ml

Livraison sous 3 a 5 jours
16,79 €
Livraison à partir de 9,00 €

CHI Pliable Polish 85gr

Unknown
16,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Farouk CHI TS Pliable Molding Paste Polish

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,89 €
Livraison gratuite

Farouk CHI TS Pliable Molding Paste Polish

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HaiChiJia Nouilles de sarrasin saveur pâte de sésame - 118 g
1,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHI Pâte de texture pour moulage, 74 g
15,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Hai chi Jia Nouilles braisées du Henan - 101 g x 4
3,49 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Italian Gourmet Barilla Pâtes Italiennes “Al Bronzo” Assortiment, 14x 500g, Mezzi Rigatoni, Fusilli, Mezze Penne Rigate, Tortiglioni, Spaghetti, Spaghettoni, Linguine + Italian Gourmet Polpa
31,99 €
4.57 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HaiChiJia Vermicelles aigres et piquants, format seau, 143 g
3,09 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHI Thermal Styling Pliable Polish pâte de définition 85 g

Offre la moins chère

CHI Thermal Styling Pliable Polish, 85 g, Pâtes coiffantes pour femme, Avec la pâte coiffante CHI Thermal Styling Pliable Polish, créez en un clin d’œil une coiffure parfaite qui tiendra toute la journée. Elle vous permettra de donner la forme souhaitée à votre coiffure en la fixant pendant une longue durée, sans effet artificiel ni durcissement des cheveux. Le produit garantit une fixation forte, mais flexible qui vous permettra de modifier votre coiffure en la remodelant à tout moment de la journée. Contrairement aux gels coiffants classiques, elle permet de donner aux cheveux un fini mat. Facile à utiliser et dotée de nombreux avantages, elle deviendra une alliée indispensable pour créer votre coiffure au quotidien. Le produit : propose un éclat très sain application facile et rapide ne laisse pas de sensation de rigidité sur les cheveux Mode d’emploi : Faites pénétrer le produit dans les cheveux secs et créez la forme que vous souhaitez.
9,69 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.