CHI Keratin Reconstructing Shampoo shampoing à la kératine pour cheveux secs et indisciplinés 946 ml

CHI Shampoing reconstructeur Keratin – 946 ml

CHI Keratin Reconstructing Shampoo shampoing à la kératine pour cheveux secs et indisciplinés 946 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

CHI Keratin Shampoing Reconstructeur 946 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,35 €
Livraison à partir de 20,00 €

Shampooing Keratin Chi 946ml

Livraison sous 3 a 5 jours
32,20 €
Livraison à partir de 9,00 €

CHI Keratin Shampoing Reconstructeur 946 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,58 €
Livraison à partir de 12,99 €

CHI Keratin Reconstructing Shampoo 946ml

Unknown
38,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

CHI Keratin Shampoing Reconstructeur 946 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,37 €
4.48 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

CHI Keratin Shampoing Reconstructeur 946 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,69 €
Livraison à partir de 7,90 €

CHI Keratin Shampoing Reconstructeur 946 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CHI Shampoing Kératine reconstructrice 355 ml
15,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
CHI Keratin Shampooing Reconstructeur, pour des Cheveux Plus Sains, Plus Brillants et Prévenant les Casses, Sans Sulfate, Paraben, et Cruauté, 340 mL
16,15 €
4.75 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CHI Keratin Reconstructing Conditioner 355ml
20,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
CHI Après-shampoing sans rinçage spray à la kératine 177 ml
11,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,59 €
CHI Keratin Reconstructing Shampoo shampoing à la kératine pour cheveux secs et indisciplinés 946 ml

Offre la moins chère

CHI Keratin Reconstructing Shampoo, 946 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing CHI Keratin Reconstructing Shampoo permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu renforce la fibre capillaire donne brillance et volume limite la casse de cheveux enveloppe les cheveux d’un agréable parfum Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Répétez si nécessaire.
19,72 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr